Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Новогодние пожелания на 2014 год

#1 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений
0

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 09:14

Всем привет! Давайте пожелаем что-нибудь у следующего года?! :) В первую очередь, я хочу пожелать, чтобы все были здоровы, не болели и были счастливы, несмотря на некоторые жизненные трудности! Во вторую очередь, мне хотелось бы пожелать, чтобы все получали по заслугам: все, кто кропотливо работает над своими проектами, получали дивиденды в виде интереса пользователей и хорошей посещаемости. В третью очередь, хочу, чтобы любовь Гугла вернулась к этому форуму :rolleyes: .

А что желаете вы? Поделитесь вашими пожеланиями на следующий год (даже, если они и безумны) :) .

2014-god.jpg

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#2 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 592 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 09:46

Здоровья и счастья, остальное все сами заработаете :) С новым 2014 годом!
  • 1

#3 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 10:19

Я хочу пожелать всем терпения, ибо с сегодняшними фильтрами оно ох как полезно :)
Упорство нужно тренировать, многие бросают свои проекты на пол пути, верьте в себя, свои силы и сайты!
Желаю повысить свои знания, повысить в разы посещаемость и конечно увеличить доходы.

Из простых людских пожеланий, здоровья вам и исполнения хотя бы одной мечты ;)

Лично форуму, желаю оставаться таким же уютным, здесь очень приятно находиться. Это единственный форум, где я общаюсь.
Сергей, спасибо за классный форум, продолжай нас радовать отличными конкурсами ;)

Всех, С Наступающим!
  • 1

#4 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 165 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 19:51

Хочу пожелать всем, чтобы в новом году все начатые проекты успешно росли во всех направлениях, все намеченные цели были осуществлены. Всех с наступающим! :)
  • 1

#5 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 19:05

В Новом году хочу пожелать всем удачи!!!
http://content-4.fot...u.ru/s-1096.jpg
  • 1

#6 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 19:49

Присоединяюсь! Пусть новый год будет во много раз лучше текущего)
  • 1

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

Оформление форума – IPBSkins.ru