Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Что делать с сайтом, если нет времени им заниматься?

#11 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений
0

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 05:55

Thrash, Домен конечно печальный, но траф есть, хоть и не много. Думаю надо сбагривать. А трафик с ПС?
  • 0

#12 Thrash

Thrash
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 09:47

Да

Просто у меня нет на него времени, работа, работа и еще раз работа.А вот добру пропадать...

Трафик, можно сказать, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО поисковый

был бы траф и с социалок, если бы занимался
  • 0
Изображение

#13 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 11:23

Он же кроме хостинга и домена ничего не требует? И доход наверно хоть какойто приносит, если нет то хоть ссылок 40 по средним ценам в сапе продайте и будет хватать. И храните до тех вреен, когда времен будет достаточно.
  • 0

#14 Thrash

Thrash
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 19:29

А научишь? Так что дохода на хостинг и пару статей хватало и сайт не сильно сгомнять? А я тоже в помощи какой-либо пригожусь) (особенно в копирайтерстве)
  • 0
Изображение

#15 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 20:33

Научить могу, правда уже не плотно ссылочным бизнесом занимаюсь. Да и яндекс такую политику привел, но самый главный отрицательный аргумент то что тиц нулевой, но это не серьезная проблема - такое выкупают, Проблема в домене, сразу не заметил, я с такого рода доменами дел в линкселинге не имел, почти всегда выкупают РУ зону, но учитывая подъем в УКР сегменте может быть спрос и на них, тем более трафик есть. После терок с супортом можно думаю добавить.

Приблизительная оценка доходности сайта - доход от 400 рублей в месяц при самой безопастной схеме и при самом быстром увеличении скорости выкупа. Думаю на хостинг хватит и домен хватит. Но важно понимать, что сайт контент не совсем "обычный", то есть есть английская часть, есть ру часть. Таких инцидентов не было. Но попробовать можно, думаю все равно ничего не теряете.

Срок неизвестен, так как сейчас все проекты по продажам остановил, уже везде продано приемлемое количество ссылок.
  • 1

Оформление форума – IPBSkins.ru