Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Яндекс проиндекировал только главную страницу сайта

#11 Гена

Гена
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 16 сообщений
0

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 20:28

Как же быть может в этом вся и проблема? В самом движке вордпрес в настройках "общие" прописан без www.
  • 0

#12 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 170 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 20:30

Ну если в настройках общие прописан адрес сайта без WWW то и в робот.тхт путь к карте сайта без WWW.
  • 0

#13 Гена

Гена
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 20:33

В админке прописан без www а именно сайт.ру.
Значит у меня все правильно настроенно, остается ждать только когда яндек проиндексирует страницы.
Раньше как то он быстро индексировал страницы.
Большое спасибо BLIK что нашли время мне помочь!
  • 0

#14 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 170 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 20:36

Да конечно ждите индексации, только не просто ждите. А прогоните и пролайкайте свои статьи по соцсетям,твиттеру и так далее. Это поможет вам быстрее вогнать страницы в индекс.Потом закиньте ссылки в адуриловку яндекса. Одним словом пораскидывайте ссылки с контентом, чтоб по ним переход был.
  • 0

#15 Гена

Гена
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 20:46

Да, спасибо я обычно так и делаю всегда, но этот сайт молодой еще я просто не хотел его светить, так как бы пока не проидексируется чтобы защитить от воровства контента.
  • 0

#16 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 170 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 20:49

Тоже верно. Только пролайкать нужно в том же твитере. А самый 100% совет вам такой! Так как у вас есть почта яндекс. Вы сделайте вот что. Сделайте там в яндексе себе аккаунт Я РУ , ну создайте страницу себе там. Кстати и ссылку на свой сайт там поставите. И далее просто пролайкайте все свои статьи с кнопок поделиться в аккаунт яндекса я РУ. И поверьте яндекс не только проиндексирует быстрее, но и учтет ссылку на ваш сайт из аккаунта Я РУ . То плюс))))) Гавное не забудьте дневник составить нормально и ссылку на главную сайта)))P.s Только желательно не все статьи сразу лайкать, а скажем 1 статью в сутки.
  • 0

#17 Гена

Гена
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 20:56

Спасибо большое за полезные советы! так и сделаю.
Еще раз спасибо.
  • 0

#18 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 170 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 20:59

Пожалуйста. Главное все статьи разом не лайкайте. Не спеша 1 статью в сутки-двоя. И там по группам яндекса пройдитесь. Еще вам направление, там в яндексе есть группы под названием примерно так: КУ прокачка, Прокачка КУ . Вот найдите такие группы там и пролайкайте по статейки в сутки и туда с сайта с кнопочки поделится в Я РУ в группы). И увидите результат будет 100% И страницы влетят быстро в индекс. Главное повторюсь, без фанатизма лайкайте, не все сразу. :)
  • 0

#19 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 07:47

Да просто подождите пока проиндексируется, если более двух месяцев, то письмо платону отправьте.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru