Перейти к содержимому

Прошу оценить мой сайт

#1 aleksej720

aleksej720
  • Неактивные
  • 4 сообщений
0

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 09:40

http://www.rossmos-ritual.ru/
раскритикуйте мой сайт, что нужно добавить, а что убрать, или дизайн может поменять

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Прошу вас оценить мой сайт
  2. Здравствуйте Прошу Вас оценить мой сайт на тему кино
  3. Прошу оценить мой сайт знакомств
  4. Прошу оценить мой новый сайт
  5. Оцените мой сайт. Помощь в выборе товаров

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 524 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 10:23

Ну сайт не впечатляет. Как то просто смотрится все. А потом, что у фирм деньги кончились, раз сайты для фирм,ставят на ЮКОЗ ?????????? Или это предновогодняя шутка такая? Обычно фирмы на юкозе не ставят сайты. А так оформление не очень, шрифты тоже как то разбросано смотряться. P.s А так сколько людей , столько и мнений. Я вообще удевляюсь вопросам про то чтоб оценить сайт. Я так думаю вы задаете вопросы не для оценки, а для трафика и возможно самоутверждения.
  • 0

Sign Up  bonus 100$ в фарма ПП Skype: cristina.rx2, ICQ: 676017111, Jabber: cristina.rx@jabb3r.org | Качественный хостинг

#3 sae

sae
  • Пользователь
  • 269 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 12:26

а что убрать

Уберите слово "АКЦИЯ!!!". У посетителя не надо вызывать азарт распродажи. Дайте людям понять, что вы предлагаете как бюджетные, так и элитные пакеты услуг.

или дизайн может поменять

Поменяйте. Сделайте минималистичный дизайн без пресловутых атрибутов похоронки. Людям, потерявшим близких, насрать на голубей и элементы из красного дерева на сайте. Им надо, чтобы сделали все быстро и качественно.
  • 0

#4 Johny Walker

Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 14:24

Дизайн сильно добрый, как для ритуальных служб.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru