Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

РСЯ зарубил СДЛ!

#21 WPGet

WPGet
  • Пользователь
  • 276 сообщений
0

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 18:56

Мне кажется скоро в РСЯ будут отбираться только коммерчески-продуктивно монетизируемые сайты. Сайты связанные с темиже строительными работами и т.д. На таких сайтах можно "дорого" рекламировать участников директа.
  • 0

#22 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 185 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 00:08

У адсенса можно сделать вывод на рапиду, правда если не успеете, то придут на почту.

Для того чтоб с рапиды деньги упали на электронный кошелек, да и вообще куда либо кроме почты. В рапиде нужно быть пернофецированным пользователем. А сделать это не так уж и просто тем, кто живет не в Москве или в других регионах и где нет филиала в банке для проведения перфинизации (не помню название фирмы, на рапиде есть). Тем у кого нет этого, нужно будет отправлять почтой квитанцию об оплате с определенной суммой, потом отсылать ксерокопию паспорта если не ошибаюсь 3 страниц им на почту и только потом если все правильно, сделают персонализацию кошелька, Ну и далее уже можно делать шаблон для вывода на любые платежные данные, будь-то вебмани, киви, пластиковые карты.
P.S Это вам для сведения. Вы походу о рапиде и выводе средств, где-то слышали звон, а не до конца знаете где он. А то еще кому-нибудь посоветуете рапиду, а человек вас послушает, потом будет по почтам бегать за платежом...Без персонализации с рапиды деньги не вывести никак, кроме как на почту.
  • 0

#23 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 08:01

В отличии от вас я не только звон знаю. Но в моем городе нету банка для персонолизации, но тем не менее я персонизирован.
Изображение
Как? Все очень просто, там есть инструкция.

Кстати, недавно прочитал, к сайтам на укозе тоже требуется от 300 хостов, там было правило про 1000 хостов для развлекательных, но видим убрали.
  • 0

#24 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 08:45

Thrash, Дизайн может и хорош, но это только по твоему видению. Не чувствуется проф. руки дизайнера.
Был у меня один сайтец и дизайн там стоял отменный (по моему мнению), далеко не паблик фигня + перепиленный. На сайте посещалка была 800-1000 уников, но 6 раз мне отказывали. Как только был нарисован супер дизайн, свёрстан и поставлен на сайт, его сразу приняли.
  • 0

#25 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 185 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 15:03

В отличии от вас я не только звон знаю. Но в моем городе нету банка для персонолизации, но тем не менее я персонизирован.
Изображение
Как? Все очень просто, там есть инструкция.

Да простите, но Вы звон только и слышите. Да и не видите, что я писал. Не обязательно иметь филиал банка в своем городе. Можно все сделать путем перевода на счет и далее подтвердить. Я писал вам даже не про звон. А про то, что если вы далеко от темы, не советуйте людям то, в чем не сильно разбираетесь (в нашем случае рапида), а если советуйте кому-либо, то пишите пояснения (инструкцию), чтобы люди потом не заходили в тупик по вашим советам. Удачи :)
  • 0

#26 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 17:55

BLIK, мне интересно что вы курите? :D Ни черта не понял из написаного вами, но адсенсе это абсолютно белая схема, и при правильной растановке блоков минималку на 300-400 хостов можно набрать за два месяца. Тс искал именно белые схемы.
  • 0

#27 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 185 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 18:22

Все бесполезно с вами вести дискуссию. Причем тут минималка 300 - 400 хостов??? Речь шла о рапиде, а именно вы человеку советовали рапиду, со словами главное успеть получить, иначе деньги уйдут на почту. Но не пишите людям подробности операций с рапидой. Если нет аттестата, то успевай или нет, деньги кроме почты никуда не перевести. А вы пишите про белые схемы, к чему вообще? Вам об одном, вы вообще в дебри. p.s Еще раз вам совет, прежде чем давать советы людям, изучите тему, или давайте свои верхушки в подробном совете, а не как вы про рапиду заикнулись, но не разъяснили человеку все нюансы для получения денег на платежные системы. После таких облачных советов, вводите людей в заблуждение. Все успехов Вам, изучайте темы, прежде чем давать советы.
  • 0

#28 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 19:41

BLIK, прежде чем давать мне советы, подумайте нужны ли они мне. Точно такие же дебри есть везде, иногда в других тонкостях. Бесполезно я вижу с вами разговаривать, не превращайте тему в флейм. И не нужно простыни писать, мало кому они нужны.
  • 0

#29 Lydmila

Lydmila
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 06:26

На Рапиду загружаются сканы документов и как только от них придет ответ, что подтверждено, значит абонент персонифицирован ( в аккаунте это видно) и можно выводить деньги всеми доступными в этой системе способами - почта, Вэбмани, банк.
  • 0

#30 egors

egors
  • Заблокированные
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 20:04

Thrash, меня всегда убивала фраза: "СДЛ"... Кто бы обьяснил, что это такое? )) Дизайн красивый, рюшки всякие или что?
Понятие СДЛ может быть только одно.. Если сайт несет полезную инфу для посетителя, тогда это Сайт Для Людей! А дизайны, и прочее, это все лажа..
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru