Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Онлайн сервис для раскрутки умных twitter сеток

#11 FIvYUr

FIvYUr
  • Пользователь
  • 157 сообщений
1

Отправлено 29 Январь 2014 - 08:47

На сколько я знаю аккаунты из тринити были заблочены самим твиттером. На форумах было много возмещения по этому поводу. Или я ошибаюсь?
  • 0

#12 hammer8

hammer8
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 20:39

На сколько я знаю аккаунты из тринити были заблочены самим твиттером.

Твиттер не проверяет нарушителей по биржам. были очищены, только те аккаунты которые были признаны спамными.

Сообщение отредактировал hammer8: 31 Январь 2014 - 15:34

• 0

#13 FIvYUr

FIvYUr
  • Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 09:40

Что то я не понял. При чем тут яндекс? Я говорил что Твиттер сам блокировал многие аккаунты.
  • 0

#14 hammer8

hammer8
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 16:48

Ошибся. Так вот, удалены были аккаунты которые явно нарушали правила использования.
  • 0

#15 Artemcher96

Artemcher96
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 00:04

Дизайн сайта очень привлекательный и навигация удобная.
Может когда-нибудь и займусь раскруткой твиттера.
  • 1

#16 Triti

Triti
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 21:03

Сейчас аккаунты работают стабильно главное соблюдать рекомендации по использованию системы и не жадничать хотябы на 1 качественный индивидуальный proxy.

Более подробную инструкцию безопастной раскрутки почитайте тут: http://www.triti.net/blog/view/70

Если кто то решится опробовать сервис, рекомендую использовать FAQ - есть подробная инструкция как начать работу: http://triti.net/faq/view/2

Новый функционал:

Помимо изменений в алгоритмах работы, привязка proxy и изменений работы RSS мы добавили обсолютно новый функицонал не имеющий аналогов. Более подробно про этот функционал читайте скоро на оф. блоге.

• 0

#17 Theregula

Theregula
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 12:54

Вам стоит делать побольше конкурсов и акций)

• 0

#18 Triti

Triti
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 01:55

) спасибо за совет, если хотите можем предложить бесплатный тестинг для написания обзора
будет лишний повод обзавестись сеткой твиттер аккаунтов)

• 0

#19 Triti

Triti
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 00:53

У меня для Вас новость - 3 новые возможности, пользуясь случаем напоминаю при регистрации 7 дневный PRO аккаунт. Если хотите написать обзор про сервис предоставим ПРО аккаунт на все время теста.

И так приступим к анонсу новых возможностей:

MegaRSS – такого вы еще не видели) усиление ваших публикаций из RSS ретвиттами.
Как это работает?
Все просто вы настраиваете как раньше RSS постинг с URL на ваш сайт, а ваши остальные аккаунты ретвитят этот пост. Число ретвитов рандомное от 1 до максимального которое вы указываете при включение MegaRSS. Не стану копировать весь анонс, подробнее описано тут

Граббер Твитов – Или парсер твитов, называйте как удобнее суть не меняется. Вы задаете аккаунт система парсит 200 последний твитов отвечающих указанным параметрам. Лучше один раз увидеть – Инструменты->Граббер твитов

Авторетвитинг и ретвиты по ключу
Авторетвитинг по ключу - предаст вашему аккаунту еще более человечный вид. Например ваш аккаунт увлекается футболом вы в "ключи для авторетвита" вставляете запросы связанные с футболом и лигой чемпионов, ваш аккаунт как настоящий болельщик раз в 3 часа (настраивается) будет ретвитить какой то твит на заданную тематику.
Советую задавать как можно больше ключей, и не надо ставить жестких фильтров - не бойтесь ретвитить чужие ссылки. Инструкцию как настроить Авторетвитинг можете посмотреть тут

Все самое интересное еще впереди)

Сообщение отредактировал Triti: 20 Март 2014 - 00:53

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru