Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Аккаунт в redsurf.ru

#1 Andrew

Andrew
  • Пользователь
  • 211 сообщений
0

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 19:17

На аккаунте 5 637,87 RM кто хочет может забрать.

login - foggy
password - gjd48gjis3gf45

• 0

#2 razzor

razzor
  • Пользователь
  • 489 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 19:36

беру!
  • 0

#3 Artemcher96

Artemcher96
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 20:32

Andrew, ну если сайт рекламировать в различных серфингах, то редсёрф может быть очень даже полезным =)
  • 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 12:40

Он и бесплатно не нужен :) Это называется так, хочешь убить свой сайт, понакручивай счетчик ботами и набери как можно больше показателей отказов :) А что там пишут время от 1минуты и выше, все ерунда. :) P.s Это уже не актуально,устарело и губит сайты,нежели помогает :)
  • 0

#5 Andrew

Andrew
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 211 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 15:11

ну скажу тебе, сайт не было вообще в поиске, поставил redsurf на 1 день, уже на следующий день есть мои сайты в поиске. Ну я ним уже перестал пользоваться, так как мой сайт уже поднял посещаемость.
  • 0

#6 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 23:33

Ладно спорить с тобой бестолку. Ты иногда посещай статистику и отказы посматривай. Благотворитель... А то ага щас одни прям добрые души,дают то, что работает. Ладно успехов СеО оптЕмИизатор.. p.s Кстати советуй всем своим друзьям этот сервис. .. Всех направляй в топ, через сервис redsurf :)
  • 0

#7 Artemcher96

Artemcher96
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 14:09

BLIK, не поверишь, но я с пол года назад видел сайт в топе яндекса по запросу заработок в интернете, содержание у него было так себе и в то же время он рекламировался в различных серфинга и в редсёрфе =)
Кстати, он всё ещё в топ 10 =)
http://www.super-zarobotok.ru/
Сайт с кучей рекламы и говняным содержанием в топе, вот все прелести яндекса...
  • 0

#8 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 16:20

Ну спорить я не буду по каким запросам у него топ. Но знаю одно все накрутки счетчика ботами, рано или поздно принесут какой-нибудь фильтр. Ну а так, как говорится, на вкус и цвет. :) Лучше иметь на сайте 500 целевых посетителей, чем 1500 ботов. Хотя кому-то интересно, что боты посещают сайт. Что-то вроде такого: вау у меня в статистике 1500 в сутки. Но, к сожалению, это боты))) И когда накрутка останавливается, статистика моментально стремится к нулю. Вот и все. Каждый выбирает для себя сам, что ему нужно, боты или люди. P.s Небольшое сравнение. Взять группу в контакте, пока ты наркучиваешь подписчиков, вроде в группе как и есть активность, как только останавливаешь, группа без посещений становится. С сайтом тоже самое. Так вот и сама суть, от ботов толку нет.
  • 0

#9 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 592 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 08:16

Накрутка может быть полезна многим для прохождения модерации ГГЛ. Но в топ сайт не задвинет подобное.
  • 0

#10 Artemcher96

Artemcher96
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 15:52

BLIK, вот про вк не согласен, накрутить 10к подписчиков а потом в ней будут живые появляться и общаться, конечно если знать кое-какие не паленные темы =)
Rexxar, причём тут ГГЛ? То о чём шла речь продажи ссылок вообще ни как не касается.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru