X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Наполнение сайта первыми статьями
Wavesmen
Wavesmen
Topic Starter сообщение 12.12.2013, 18:48; Ответить: Wavesmen
Сообщение #1


Смотрел много разных обучалок и советов по раскрутке сайта и многие советуют писать статьи, чтобы развить сайт. Желательно одна статья в день и чтобы в результате на сайте было сто статей, а потом уже можно расслабиться и писать статьи пореже. Так вот, почему для начала нужно приложить усилие и наполнить сайт в сто статей.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 12.12.2013, 18:53; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Ну то что пишут ,не всегда работает... А наполнять сайт нужно! Но наполнять не хламом, а качественным контентом. Лучше пускай будет 50 статей качественных, чем 100 бесполезных. А наполнять советуют молодые сайты,для того,чтоб приучить поисковых роботов к сайту. Поисковики видят что наполняется и обновляется сайт, тем самым посещают его чаще, ну и соответственно и индексируют быстрее. А расслабляться не когда не нужно. И обновлять сайт нужно переодически. p.s Самое оптимальное писать на сайт одну статью раз в 5 дней. И посмотреть как быстро влетает в индекс страница, если быстро,то можно 2 статьи в неделю. Чаще писать на молодой сайт смысла нет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wavesmen
Wavesmen
Topic Starter сообщение 12.12.2013, 19:08; Ответить: Wavesmen
Сообщение #3


ну вот я пишу статьи и вижу что прирост трафика на лицо если раньше у меня в день было 2-3 посетителя и то это я был) то сейчас для меня это хороший плюс больше ста в сутки посещаемость. следовательно и денежка уже какая то капает. Вот у меня сейчас задача выйти на посещаемость в 1000 человек в сутки. и не знаю как это сделать. в интернете все ерунду какую то советуют типа хочешь 1000 посетителей зайди на сервис накрутки какой то и накрути. ну и подобное ничего дельного нет. может есть какой то сервис хороший (не накрутка) который даст сайту какой то толчек дополнительный? только не дорогие сеошные компании которые просят много за раскрутку я в одну звонил они за раскрутку просят 30 000 р. я пока не могу себе такое позволить мнебы что подешевле пусть менее эффективно будет зато что то.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 12.12.2013, 19:18; Ответить: BLIK
Сообщение #4


Вообще не советую пользоваться автоматической накруткой. Это всего лшиь накрутка счетчика ботами. Для целевых посетителей нужно писать интересно. А нагонять посещаемость можно разными способами, группы соц сетей, ютубе и так далее. Посмотри вокруг, поинтересуйся что востребовано и напиши на эту тему подробно, одним словом пиши уникальные статьи по теме своего сайта. Рерайт делают практически все, но делают его в 90% случаев не для трафика, а для того чтоб сайт обновить информацией не более. Редко рерайт приносит хороший трафик. Так что пишешь интересные вещи, публикуй анонсы в группах,ютуб, опять же повторился. И совет тебе, не плати "псевдо фирмам раскрутки". Больше вложишь чем получишь. Раскруткой пользуются фирмы и продвигают коммерческие запросы, а для обычных сайтов для людей, хорошие материалы сами выведут его на позиции.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rexxar
Rexxar
сообщение 12.12.2013, 21:03; Ответить: Rexxar
Сообщение #5


Думается мне, что уроком которые вы читали уже несколько лет. Хотя план правильный, и толку делать сайт если вы не будете его наполнять сейчас?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wavesmen
Wavesmen
Topic Starter сообщение 13.12.2013, 12:10; Ответить: Wavesmen
Сообщение #6


нет я наоборот наполняю его статьями стараюсь чаще выкладывать свежие статьи.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6636 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2816 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74217 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 859 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6578 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:14
Дизайн