Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Gogo.ru - Поиск от mail.ru

#11 ThisFIL

ThisFIL
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 114 сообщений
0

Отправлено 14 Март 2008 - 21:47

следуйщий вопрос. А как оптимизировать видео и изображения :shock:
  • 0

#12 Mira

Mira
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 23:03

Между прочим, у яндекса тоже есть "школьная" версия: http://school.yandex.ru/ , предназначенная для юных пользователей. Внешне эти две версии очень похожи, но в "школьной" нет ссылок ни о курсе валют, не о пробках. Там ссылки на словари, энциклопедии и прочее.
  • 0

#13 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 23:05

Ух-ты круто, спасибо ;)
  • 0

#14 Rumpel

Rumpel
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 01:48

За яндекс спасибо, а вот по поводу gogo ниче хошего сказать не могу. Пару раз искал - не порадовал поиск.
  • 0

#15 atwaliss

atwaliss
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 00:51

Я вообще не люблю мейл.ру :) Не знаю, почему... Поэтому поисковиком gogo не пользовался, и, надеюсь, что не будет потребности пользоваться... Для поиска использую легендарный гугл)
Кстати, раз уж речь пошла об школьном Яндексе, то предлагаю пройти школьный тест))) :) _http://alltests.yandex.ru/internet3/
  • 0

#16 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 18:59

Ну почему gogo.ru имеет какой-то смысл лишь потому, что mail очень усердно его двигает. Читал статью о gogo где разработчики говорили о том, что gogo в скором времени станет самостоятельной поисковой системой, что результат выдачи будет уникальным и т.п. Но лично у меня с gogo никто не приходит.
  • 0

#17 yans

yans
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 21:15

Нравится идея поисковика, гоняются они сильно за гуглом последнее время все больше и больше видно рекламы от GOGO
  • 0

#18 Прокурор

Прокурор
  • Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 27 Июль 2008 - 20:09

Мне вообще сначала показалось, что это дочерний проект google Удачно они подобрали домен. Думаю, многие так и думают, что это примочка от google. Только потом замечаешь внизу mail.ru
  • 0

#19 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 27 Июль 2008 - 20:11

Мне вообще сначала показалось, что это дочерний проект google Удачно они подобрали домен. Думаю, многие так и думают, что это примочка от google. Только потом замечаешь внизу mail.ru

+1
А в логотипе буковки "g" так и напоминают гугл :)
  • 0

#20 Прокурор

Прокурор
  • Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 27 Июль 2008 - 20:22

Вот она психология - страшная вещь. Но почему-то много было всяких доменов касящих под Яндекс Google Yahoo и другие, но вот gogo очень запомнился как ресурс google. А он-то таковым не является. Надо тоже что-нибудь прикупить может есть какие-нибудь gogo в других доменных зонах.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru