Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Настройка платежных данных в google adwords

#1 Wavesmen

Wavesmen
  • Пользователь
  • 106 сообщений
0

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 20:43

Создал аккаунт в google adwords. Там, знаете, в начале предлагают выбрать часовой пояс и валюту. Я выбрал валюту доллар США. Не знал, а потом уже, когда создал рекламу и перешел на оплату там появилась форма, где нужно выбрать страну, ввести свои данные и потом уже предложат варианты оплаты. Так вот, поскольку я выбрал изначально валюту доллар США, то в списке не оказалось России и я не могу ввести свои данные и оплатить. Я не знал, что так будет. И валюту исправить нельзя. Кто знает подскажите если как-то можно исправить валюту на рубли. Или удалить аккаунт и заново этот же создать?

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Продвижение сайта через контекстную систему Google Adwords
  2. Нет данных по позициям Google в liveinternet
  3. Промокод для рекламы своего сайта в Google AdWords!
  4. Как вы работаете с Google AdWords?
  5. Чек-лист по ЯндексДиректу и GoogleAdwords +кейс

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 21:23

Создавайте новый аккаунт.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 Wavesmen

Wavesmen
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 23:12

да я собственно хотел видео с ютуба там прорекламировать, но что-то мне как-то не очень нравится. Не подскажите хороший способ рекламы видео или канала на ютуб?
  • 0

#4 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 06:09

Wavesmen, Рекламить ютубовское видео в адвордс...у меня нет слов..
Какая тематика у видео?
  • 0

#5 Wavesmen

Wavesmen
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 19:18

Юмор и развлечения такая тематика я просто интересуюсь как например даже дублиролванные видео набирают много просмотров и становятся популярными. вот например кто то выложил видео ну скажем юмористичекское развлеательное под названием кот алкаш :) и у него набралось тысячи просмотров. а кто то скопировал это же видео и тоже выложил в ютую и тоже набрал тысячи просмотров. Вот как так делают. А у меня не получается собственное видео раскрутить. Так вот как всетаки раскрутить свои видео можно расскажите или посоветуйие сервисы какие то полезные.
  • 0

#6 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 12:00

На самом деле неплохо рекламить видео на ютубе через адворд, можно в площадках указать только ютуб, прям целевая аудитория. Правда я профита не вижу. В компаниях создайте именно видеокомпанию, ставьте цены в 0.01 и получайте трафик почти бесплатно.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru