X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как устранить нагрузку на хостинг используя средства СМS
Pikachu_mw
Pikachu_mw
Topic Starter сообщение 3.12.2013, 0:42; Ответить: Pikachu_mw
Сообщение #1


Пришло сообщение от хостера:
<<Ваш аккаунт оказывает чрезмерную нагрузку на сервер.
Нагрузка на CPU характеризует суммарное время, затраченное процессорами сервера на обработку процессов аккаунта.
Нагрузка на MySQL характеризует суммарное время, затраченное на обработку запросов к базам данных аккаунта.

Мы можем предложить Вам следующие варианты решения сложившейся ситуации:
1. Устранить источник нагрузки, самостоятельно оптимизировав сайты, используя средства CMS!!!, либо специализированное ПО (профайлеры, фреймворки) на локальном компьютере.
2. Рассмотреть вариант перехода на техническое решение без ограничений по нагрузке (выделенный или виртуальный сервер).

До 2013-12-02 включительно Вам необходимо снизить создаваемую нагрузку до ограничений тарифного плана, после чего проконтролировать создаваемую аккаунтом нагрузку; либо принять решение об адекватной смене условий размещения. Если по истечении этого срока будет наблюдаться повышенная нагрузка, дальнейшее обслуживание на прежних условиях будет невозможно.>>


Подскажите пожалуйста какими средствами можно уменьшить нагрузку на хостинг??? (может плагины какие-нибудь есть wordpress, может что-то наоборот деактивировать или удалить). Что делать?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 3.12.2013, 12:03; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Я думаю самое оптимальное решение, перенести сайт на адекватный хостинг. Возможно хостинг вынуждает вас на дорогой тариф перейти,под придлогом нагрузки. Смените хостинг и я думаю проблема решится.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
angarsky
angarsky
сообщение 3.12.2013, 12:52; Ответить: angarsky
Сообщение #3


Смотрите в сторону плагинов кеширования. Если есть опыт, то отследить тяжелые запросы к БД и переписать их, закешировать. Если в этом не шарите, то смена хостинга или тарифа


--------------------
SEO и Drupal по понятиям.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pikachu_mw
Pikachu_mw
Topic Starter сообщение 4.12.2013, 14:25; Ответить: Pikachu_mw
Сообщение #4


Я ещё совсем новичок, и сайту чуть более года. Задавал вопрос службе поддержки хостинга: они типа не знают и прислали стандартный ответ:
"Статистически, рост нагрузки чаще всего возникает по одной из следующих причин:
1) рост посещаемости;
2) использование неоптимизированных скриптов;
3) отключение кеширования;
4) действие вредоносного кода;
5) нежелательная активность поисковых или иных ботов;
6) увеличение объёма обрабатываемых данных"
Я конечно проверил на вирусы, вчера поставил плагин кеширования, Hyper Cache, думаю что нормальный. Сегодня нагрузка на сервер вроде спала, трудно оценить, так как статистика по нагрузке на хостинге идет с запозданием на 2 дня. Я связываю нагрузку с ростом посещаемости так как она выросла в 4 раза за последний месяц (сейчас более 4000чел.)Никогда не думал, что придётся сдерживать посещаемость :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 4.12.2013, 14:30; Ответить: sosnovskij
Сообщение #5


[member=Pikachu], если используются начальные тарифные планы виртуального хостинга у дешевых контор, то 4000 для wordpress это, действительно может быть много.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kolodred
kolodred
сообщение 5.12.2013, 2:51; Ответить: kolodred
Сообщение #6


Придется брать дорогой тарифный план подороже :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pikachu_mw
Pikachu_mw
Topic Starter сообщение 5.12.2013, 21:20; Ответить: Pikachu_mw
Сообщение #7


Всем спасибо. Вроде кеширование сайта помогло.
начальные тарифные планы виртуального хостинга у дешевых контор

в том то и дело, что не дешевая контора, в первой, наверно, десятке. На beget, такой же тарифный план на 500 руб. дешевле.
А менять тарифный план не хочется так как, рост посещаемости связан с новым годом( уже кстати 6000чел. и это приводит только яндекс90%, у гугла походу дела под фильтром- почему незнаю), после праздников спадет и будет как обычно 1-1,5.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 5.12.2013, 21:35; Ответить: sosnovskij
Сообщение #8


[member=Pikachu], в таком случае, спросите у поддержки, можно ли на месяц повысить тариф. Если посещаемость растет из-за НГ, то берите не на 1 тариф выше, а на несколько (пик трафика еще впереди).


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rexxar
Rexxar
сообщение 6.12.2013, 19:55; Ответить: Rexxar
Сообщение #9


Если доход позволяет дедик надо взять, а так какие у вас параметры на хостинге?

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Хостинг "Hostland" - качественный хостинг по разумным ценам и со своей Панелью Управления
0 artmeteor 294 Вчера, 22:46
автор: artmeteor
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1798 17.4.2024, 23:35
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
110 RICHHost 66914 17.4.2024, 1:30
автор: RICHHost
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4806 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19707 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:19
Дизайн