X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как увеличить общее количество страниц в Топе?
Thrash
Thrash
Topic Starter сообщение 2.12.2013, 19:08; Ответить: Thrash
Сообщение #1


Вопрос такой вот: как увеличить количество страниц в ТОПЕ? Я пишу интересные, информативные статьи, ключевые слова, под которые они заточены, есть в тайтле, заголовке h1 + еще заголовок в h2, в тексте и дискрипшине. Кроме того, в последнее время стараюсь добавлять в статьи как можно больше картинок, но в ТОП большинство статей так и не выходит. Что же мне делать? В оптимизации, как видите, учел все что мог. Вдобавок, каждая статья прогоняется по социалкам. Покупать на каждую статью ссылки... ну это уж оч дорого, я же не буду дерьмо дешевое в сапе заказывать.

Семантическое ядро главной страницы составлено. Ключи присутствуют. Может мне на главную закупать ссылки? Повысится ли от этого общее количество статей в Топе? От чего это вообще зависит?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rexxar
Rexxar
сообщение 2.12.2013, 19:14; Ответить: Rexxar
Сообщение #2


В данном случае может зависеть от конкуренции, а также от самого сайта. И не стоит забывать что страница для топа должна стать одной из самых-самых. Для этого может понадобиться и ссылочная масса, и качество контента. И не стоит забывать, что помимо вас есть куча других вебмастеров, которые делают тоже самое.

Я бы советовал в сапке покупать, а что вы там выберите зависит от вас, но из-за некоторых олухов и дятлов у вас предвзятое отношение к сапе. Тот же аналог ГГЛ, только ссылки в любом месте сайта, кроме инконтент. Экономия огромная и весь хлам можно без последствий снять.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Thrash
Thrash
Topic Starter сообщение 2.12.2013, 20:22; Ответить: Thrash
Сообщение #3


[member=Rexxar], ГГЛ приветствую, ибо это вечные ссылки в тематических статьях (ну, смотря как фильтровать), а сапу и арендованые ссылки никогда не приветствовал и приветствовать не буду. В ближайшие пять лет сапа уже не будет такой популярной, чтобы они там ни делали, какие бы сервисы не развивали. Мне вообще кажется, что вот-вот поисковик напишет алгоритм, который будет выявлять сапо-код и рубить сайты.

[member=Rexxar], опять же "вечный" вопрос на самую тупую тему насчет ссылок, который я уже задавал 999999 раз, но так и не получил ответа: что лучше — много ссылок с маленьким пузом или несколько с большим? А может дело вообще не в пузе!? К черту ТИЦ и ПР! Может дело в ВОЗРАСТЕ донора? Лучше покупать ссылки трастовые?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rexxar
Rexxar
сообщение 2.12.2013, 21:03; Ответить: Rexxar
Сообщение #4


Я много раз уже многим объяснял - вечных ссылок нету! Крутые сайты после периода гарантии их снимут и все, а сделанные на потоке сдохнут или добавятся в сапу. Как бы там не было, но трафиковые сайты держатся на арендных ссылках, а вечные используют для разбавления почти всегда. Инвестиции в вечные ссылки глупость, там нет перспектив. Отработанная монета и тот кто бежит за ними, тот покупает воздух, который завтра подорожает.

Ответ на второй абзац. Если вам нужно просто манипулирование выдачей, то число важнее, не сильно в убыток качеству, и не сразу. А если под трафик, на трафиковых сайтах купите статьи в основном разделе. И трастовые - это понятия которое только путает вас, советую просто забыть про это слово. Покупайте ссылки на сайтах, на которых полезна ссылка на вас, это будет правильнее.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Thrash
Thrash
Topic Starter сообщение 2.12.2013, 21:17; Ответить: Thrash
Сообщение #5


[member=Rexxar], Но если я все-таки буду покупать "Вечные ссылки", как Вы думаете, сколько процентов отсеется? Ведь все равно большинство ссылок останутся на своих местах!

Все равно, как ни крути, ну что-то и останется.

Если вам нужно просто манипулирование выдачей

Хочу повысить кол-во страниц в ТОПЕ, но сделать это как-то более интеллигентно. Сайт делается "на века", и не хочется получить по шапке за "манипуляции".
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rexxar
Rexxar
сообщение 3.12.2013, 14:41; Ответить: Rexxar
Сообщение #6


Дело в том что покупка вечных ссылок на сайтах без трафика может плохо кончиться, возможно лет через пять алгоритмы перестанут учитывать их.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Thrash
Thrash
Topic Starter сообщение 3.12.2013, 15:57; Ответить: Thrash
Сообщение #7


при отборе доноров я учитываю трафик и его качество (количество комментов, отзывов, просмотров и т.д.)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rexxar
Rexxar
сообщение 3.12.2013, 18:15; Ответить: Rexxar
Сообщение #8


Сказать правду? :) Он почти всегда накручен
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Thrash
Thrash
Topic Starter сообщение 3.12.2013, 21:03; Ответить: Thrash
Сообщение #9


А как тогда посоветуйте проверять ссылки? Есть ли небольшой мануальчик по данному поводу?) Поделитесь опытом.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rexxar
Rexxar
сообщение 4.12.2013, 11:13; Ответить: Rexxar
Сообщение #10


Может и есть, не пользуюсь такими ссылками. Чем искать такие сайты, мне легче в сапе перебрать. Правда без трафика, но для продвижения само то.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
12 Boymaster 1920 Вчера, 21:03
автор: MisterBit
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6642 18.4.2024, 12:56
автор: 2Index
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4813 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19712 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3104 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:21
Дизайн