Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Как увеличить общее количество страниц в Топе?

#1 Thrash

Thrash
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений
0

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 18:08

Вопрос такой вот: как увеличить количество страниц в ТОПЕ? Я пишу интересные, информативные статьи, ключевые слова, под которые они заточены, есть в тайтле, заголовке h1 + еще заголовок в h2, в тексте и дискрипшине. Кроме того, в последнее время стараюсь добавлять в статьи как можно больше картинок, но в ТОП большинство статей так и не выходит. Что же мне делать? В оптимизации, как видите, учел все что мог. Вдобавок, каждая статья прогоняется по социалкам. Покупать на каждую статью ссылки... ну это уж оч дорого, я же не буду дерьмо дешевое в сапе заказывать.

Семантическое ядро главной страницы составлено. Ключи присутствуют. Может мне на главную закупать ссылки? Повысится ли от этого общее количество статей в Топе? От чего это вообще зависит?

• 0
Изображение

#2 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 18:14

В данном случае может зависеть от конкуренции, а также от самого сайта. И не стоит забывать что страница для топа должна стать одной из самых-самых. Для этого может понадобиться и ссылочная масса, и качество контента. И не стоит забывать, что помимо вас есть куча других вебмастеров, которые делают тоже самое.

Я бы советовал в сапке покупать, а что вы там выберите зависит от вас, но из-за некоторых олухов и дятлов у вас предвзятое отношение к сапе. Тот же аналог ГГЛ, только ссылки в любом месте сайта, кроме инконтент. Экономия огромная и весь хлам можно без последствий снять.
  • 0

#3 Thrash

Thrash
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 19:22

Rexxar, ГГЛ приветствую, ибо это вечные ссылки в тематических статьях (ну, смотря как фильтровать), а сапу и арендованые ссылки никогда не приветствовал и приветствовать не буду. В ближайшие пять лет сапа уже не будет такой популярной, чтобы они там ни делали, какие бы сервисы не развивали. Мне вообще кажется, что вот-вот поисковик напишет алгоритм, который будет выявлять сапо-код и рубить сайты.

Rexxar, опять же "вечный" вопрос на самую тупую тему насчет ссылок, который я уже задавал 999999 раз, но так и не получил ответа: что лучше — много ссылок с маленьким пузом или несколько с большим? А может дело вообще не в пузе!? К черту ТИЦ и ПР! Может дело в ВОЗРАСТЕ донора? Лучше покупать ссылки трастовые?
  • 0
Изображение

#4 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 20:03

Я много раз уже многим объяснял - вечных ссылок нету! Крутые сайты после периода гарантии их снимут и все, а сделанные на потоке сдохнут или добавятся в сапу. Как бы там не было, но трафиковые сайты держатся на арендных ссылках, а вечные используют для разбавления почти всегда. Инвестиции в вечные ссылки глупость, там нет перспектив. Отработанная монета и тот кто бежит за ними, тот покупает воздух, который завтра подорожает.

Ответ на второй абзац. Если вам нужно просто манипулирование выдачей, то число важнее, не сильно в убыток качеству, и не сразу. А если под трафик, на трафиковых сайтах купите статьи в основном разделе. И трастовые - это понятия которое только путает вас, советую просто забыть про это слово. Покупайте ссылки на сайтах, на которых полезна ссылка на вас, это будет правильнее.
  • 0

#5 Thrash

Thrash
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 20:17

Rexxar, Но если я все-таки буду покупать "Вечные ссылки", как Вы думаете, сколько процентов отсеется? Ведь все равно большинство ссылок останутся на своих местах!

Все равно, как ни крути, ну что-то и останется.

Если вам нужно просто манипулирование выдачей

Хочу повысить кол-во страниц в ТОПЕ, но сделать это как-то более интеллигентно. Сайт делается "на века", и не хочется получить по шапке за "манипуляции".
  • 0
Изображение

#6 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 13:41

Дело в том что покупка вечных ссылок на сайтах без трафика может плохо кончиться, возможно лет через пять алгоритмы перестанут учитывать их.
  • 0

#7 Thrash

Thrash
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 14:57

при отборе доноров я учитываю трафик и его качество (количество комментов, отзывов, просмотров и т.д.)
  • 0
Изображение

#8 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 17:15

Сказать правду? :) Он почти всегда накручен
  • 0

#9 Thrash

Thrash
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 20:03

А как тогда посоветуйте проверять ссылки? Есть ли небольшой мануальчик по данному поводу?) Поделитесь опытом.
  • 0
Изображение

#10 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 10:13

Может и есть, не пользуюсь такими ссылками. Чем искать такие сайты, мне легче в сапе перебрать. Правда без трафика, но для продвижения само то.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru