X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Непонятки с google adsense
Wavesmen
Wavesmen
Topic Starter сообщение 2.12.2013, 17:49; Ответить: Wavesmen
Сообщение #1


Не могу понять то ли я рекламу как-то не так разместил или еще чего, но заработок уменьшился почему-то. Если раньше за 100 посещений у меня с легкостью набегал +/- 1,00$. то сей час за те же 100 посещений у меня кое как 0,10$ набегает. По-моему, что-то не так я установил или настроил, когда менял шаблон. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема, как это исправить? Жду ваших советов.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 2.12.2013, 18:06; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Привет. Не чего не путаешь? За 100 показов 1$ ? Как то сомнительно, что за 100 просмотров тебе вообще заплатили. Одно дело за 100 кликов по рекламе тебе заплатили, а не за показы. А вывод такой , что клики уменьшились у тебя по рекламе, вот и цена упала за клик. А так оплата идет за клики по рекламе,там просто написана цена за 1000 показов, но это не говорит не о чем. Чем больше кликов,тем оплата выше. Да и кстати, чем выше трафик и меньше кликов цена ниже. А вот если трафик нормальный то цена кликов выше. Не знаю с чем связано это. Но статистика говорит именно так.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wavesmen
Wavesmen
Topic Starter сообщение 2.12.2013, 18:29; Ответить: Wavesmen
Сообщение #3


я знаю что за клики. я просто в общем говорю. ну не один доллар конечно но что то примерно но а сейчас вообще мало. Просто я к чему есть же такая статистика что с 1000 посетителей выходит примерно 9-10 $ это даже в адсенс там так написано. Вот а если взять мою статистику что сейчас 100 посетителей это примерно 0,10$ тогда 1000 посетителей это грубо говоря 1$ получается. что то не так я считаю. я думаю я как то неправильно расположил рекламные блоки и кликабельность уменьшилась.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rexxar
Rexxar
сообщение 2.12.2013, 19:17; Ответить: Rexxar
Сообщение #4


Заработок аукционный, и поэтому постоянный. Если реклам не нравится сайт, то могли добавить в блеклист.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wavesmen
Wavesmen
Topic Starter сообщение 2.12.2013, 19:30; Ответить: Wavesmen
Сообщение #5


какой блеклист не понятно. рекламы же там разные
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
angarsky
angarsky
сообщение 3.12.2013, 11:55; Ответить: angarsky
Сообщение #6


Какая тематика? Если узконишевая, то, возможно, слились богатые рекламодатели или добавили сайт в блэклист


--------------------
SEO и Drupal по понятиям.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wavesmen
Wavesmen
Topic Starter сообщение 3.12.2013, 20:32; Ответить: Wavesmen
Сообщение #7


Тематика онлайн видеокурсы и товары в интернете. ну по разному оплата бывает вот сегодня например нормально накликали я доволен)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wavesmen
Wavesmen
Topic Starter сообщение 4.12.2013, 0:34; Ответить: Wavesmen
Сообщение #8


Вот вчера дорогие объявления были. я так понял тут раз на раз не приходится сегодня меньше платят завтра больше послезавтра еще как то.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mihail_mw
mihail_mw
сообщение 8.12.2013, 11:04; Ответить: mihail_mw
Сообщение #9


Я думаю что это не раз на раз приходится, это как раз ты и должен контролировать!
А именно блокировать рекламодателей которые не хотят много платить за рекламу по той или иной причине!
Хотя причина всем понятная)
Как вычисляют дешевую цену рекламодателя я точно еще не знаю, но как то это делать можно)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 10.12.2013, 16:27; Ответить: sosnovskij
Сообщение #10


[member=mihail], в google adsense аукционное ценообразование. То есть система показывает объявления с максимальными ставками. Фильтр рекламодателей не увеличит стоимость клика.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
12 Chekon 3809 24.3.2024, 13:56
автор: Chekon
Горячая тема (нет новых ответов) Google запускает новый браузер элементами искусственного интеллекта
38 arendator 13310 21.3.2024, 18:10
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт не индексируется в Google без добавления ссылок в адурилку
4 Nekit 985 20.3.2024, 21:44
автор: MorKer
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
2 uahomka 796 20.3.2024, 11:17
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Google adwords показывает дробное количество конверсий
0 Megaspryt 709 16.3.2024, 23:19
автор: Megaspryt


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:08
Дизайн