X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Некачественный прогон
mrclick1
mrclick1
Topic Starter сообщение 2.12.2013, 3:17; Ответить: mrclick1
Сообщение #1


Добрый день уважаемые форумчане.
Дело в следующем, не знаю как, но по глупости повёлся на прогон по профилям и соц. закладкам. В вебмастере бэков не добавилось. Я подумал, что прогонщик просто неактуальный прогон сделал, а потом траффик упал резко (я особого внимание не обратил), потому что сайт был молодой и статей особо не было. А сейчас когда уже набрал небольшие обороты, на данный момент трафик с яндекса с 30 раз больше с яндекса. Глянул на бэки через соломоно и время прогона совпало с падением траффика. А так как всего было 30 бэков качественных и добавилось после прогона 100+ г ссылок , думаю вполне логично, что это именно дело в этом. Вообщем вопрос теперь по сути, что вы бы посоветовали в такой ситуации? Снять все г бэки? Это вообще реально? И не будет ещё ли хуже?
Заранее всем спасибо, а то уже совсем отчаялся.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WPGet
WPGet
сообщение 2.12.2013, 9:14; Ответить: WPGet
Сообщение #2


Странно, что плохие бэки влияют на позиции сайта. Если судить по такой логике, то сделав прогон сайта конкурента по таким профилям, его можно выкинуть из индекса.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Beggarm
Beggarm
сообщение 2.12.2013, 9:28; Ответить: Beggarm
Сообщение #3


[member=mrclick1], Говно-ссылки никогда не поздно снимать, а то в дальнейшем и гугл накажет, он их вообще не переваривает. Могу помочь отсеять весь шлак, если что, пишите в ЛС.
А где прогон заказывали?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mrclick1
mrclick1
Topic Starter сообщение 2.12.2013, 14:18; Ответить: mrclick1
Сообщение #4


WPGet да возможно дело не в ссылках, просто больше подумал на них, так как время совпадает прогона и падения. И понимаю что это не логично ведь все так конкурентов топили бы. Но исключения всегда бывают.
К тому же траффик с яндекса в 30 раз меньше чем с гугла а сайт заточен под яндекс. Возможно попал под фильтр не за ссылки а за (добавочную ценность) или ещё за что-то, хотя контент и читаемый (нормально написано) но читал что сейчас яндекс бориться с рерайтом...
P.S кто готов помочь разобраться в чем может быть дело, с радостью скину сайт в лс.
Спасибо за ответы, я это ценю. :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mrclick1
mrclick1
Topic Starter сообщение 3.12.2013, 17:03; Ответить: mrclick1
Сообщение #5


Вопрос ещё актуален. Не понятно почему с яндекса вообще нету трафика ( и позиции далеко за топ 100) Хотя контент уникальный по адвего 100%. Возможно дело в (добавочной ценности) где разбераеться в данном вопросе прошу отписаться. Спасибо
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kolodred
kolodred
сообщение 5.12.2013, 3:00; Ответить: kolodred
Сообщение #6


Яндексу наплевать на уникальный контент. Часто "правильный" копипаст сидит выше оригинала. Попробуйте Платонам написать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mrclick1
mrclick1
Topic Starter сообщение 5.12.2013, 16:00; Ответить: mrclick1
Сообщение #7


Писал уже не раз, ответ стандарт (сайт ранжируется как и должен)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Прогон Хрумером по блогам
2 masterstraff 2253 Вчера, 12:09
автор: masterstraff
Горячая тема (нет новых ответов) Прогон по трастовым сайтам + прогон Хрумером (от 400р.)
218 unical 154592 8.4.2024, 12:08
автор: unical
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКомплексный прогон по трастовым сайтам.
Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр
225 worksale 195759 21.3.2024, 17:08
автор: worksale
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПрофильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust.
271 Вера_Симонова 180266 14.3.2024, 14:53
автор: net
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПредлагаю прогон по 4 млн сайтов.
675 MorKer 1085786 12.3.2024, 14:21
автор: 3rim


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:12
Дизайн