Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Некачественный прогон

#1 mrclick1

mrclick1
  • Пользователь
  • 4 сообщений
-2

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 02:17

Добрый день уважаемые форумчане.
Дело в следующем, не знаю как, но по глупости повёлся на прогон по профилям и соц. закладкам. В вебмастере бэков не добавилось. Я подумал, что прогонщик просто неактуальный прогон сделал, а потом траффик упал резко (я особого внимание не обратил), потому что сайт был молодой и статей особо не было. А сейчас когда уже набрал небольшие обороты, на данный момент трафик с яндекса с 30 раз больше с яндекса. Глянул на бэки через соломоно и время прогона совпало с падением траффика. А так как всего было 30 бэков качественных и добавилось после прогона 100+ г ссылок , думаю вполне логично, что это именно дело в этом. Вообщем вопрос теперь по сути, что вы бы посоветовали в такой ситуации? Снять все г бэки? Это вообще реально? И не будет ещё ли хуже?
Заранее всем спасибо, а то уже совсем отчаялся.

• 0

#2 WPGet

WPGet
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 08:14

Странно, что плохие бэки влияют на позиции сайта. Если судить по такой логике, то сделав прогон сайта конкурента по таким профилям, его можно выкинуть из индекса.
  • 0

#3 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 08:28

mrclick1, Говно-ссылки никогда не поздно снимать, а то в дальнейшем и гугл накажет, он их вообще не переваривает. Могу помочь отсеять весь шлак, если что, пишите в ЛС.
А где прогон заказывали?
  • 0

#4 mrclick1

mrclick1
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 13:18

WPGet да возможно дело не в ссылках, просто больше подумал на них, так как время совпадает прогона и падения. И понимаю что это не логично ведь все так конкурентов топили бы. Но исключения всегда бывают.
К тому же траффик с яндекса в 30 раз меньше чем с гугла а сайт заточен под яндекс. Возможно попал под фильтр не за ссылки а за (добавочную ценность) или ещё за что-то, хотя контент и читаемый (нормально написано) но читал что сейчас яндекс бориться с рерайтом...
P.S кто готов помочь разобраться в чем может быть дело, с радостью скину сайт в лс.
Спасибо за ответы, я это ценю. :)
  • 0

#5 mrclick1

mrclick1
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 16:03

Вопрос ещё актуален. Не понятно почему с яндекса вообще нету трафика ( и позиции далеко за топ 100) Хотя контент уникальный по адвего 100%. Возможно дело в (добавочной ценности) где разбераеться в данном вопросе прошу отписаться. Спасибо
  • 0

#6 kolodred

kolodred
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 02:00

Яндексу наплевать на уникальный контент. Часто "правильный" копипаст сидит выше оригинала. Попробуйте Платонам написать.
  • 0

#7 mrclick1

mrclick1
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 15:00

Писал уже не раз, ответ стандарт (сайт ранжируется как и должен)
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru