Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

Какой шаблон выбрать

#1 Wavesmen

Wavesmen
  • Пользователь
  • 106 сообщений
0

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 21:15

Ребята! Подскажите, пожалуйста, какой шаблон выбрать, может посоветуете. Я уже кучу шаблонов перешарил и все они какие=то левые какие-то надоделанные. Может посоветуете, где можно скачать нормальный сайт блог специально под рекламу гугл. Чтобы можно было нормально рекламные блоки размещать. И желательно со слайдером и не резиновые.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. В какой бесплатной CMS форумов самая удобная правка шаблонов
  2. Шаблоны для WordPress. Какой выбрать?
  3. Какой сервис автоматического продвижения сайта выбрать.
  4. Подскажите какой шаблон выбрать для сайта объявлений
  5. Как оптимизировать под яндекс и какой CMS выбрать новичку ?

#2 wpm

wpm
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 22:55

Все новички ищут самый-самый, сам прошел через это. Искал-искал, а в итоге остановился на Twenty Twelve. Переделать под себя можно любой шаблон, было бы желание!
  • 0

#3 Wavesmen

Wavesmen
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 00:13

Да не самый самый. чтобы он не кривой был. а то там в этих шаблонах поналепят всего неразберешься
  • 0

#4 wpm

wpm
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 00:55

Какой конкретно должен быть шаблон? Попробуйте воспользоваться фильтром на официальном сайте.
  • 0

#5 Lydmila

Lydmila
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 08:20

Да не самый самый. чтобы он не кривой был. а то там в этих шаблонах поналепят всего неразберешься

Под Адсендс подойдет любой, так как оптимальное расположение блоков над и под статьей, а третий в сайдбаре. Все это можно воплотить с помощью спец плагинов ( если затрудняетесь вставить прямо в код сайта)
  • 0

#6 Николай Вилков

Николай Вилков
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 09:08

Зайдите и подберите у Гудвину рублей за 600-800 прекрасный шаблон. Все бесплатные имеют кучу недостатков и потом бока вылазят всякие.
  • 0

#7 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 09:28

Wavesmen, Есть нормальные платные решения, я недавно запустил проект, шаблон прикупил. Подпилил самую малость, всё что нужно есть. Бери с блоком контента не менее 600рх, а то в адсенсе новые блоки появились :) .
  • 0

#8 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 11:13

Если уж очень ищешь и никак не найдешь, то обращайся.За приемлимую цену продам тебе шаблон премиум класса от производителя Elegant. Все официальное не левое. Какой выбирешь такой и поставишь. Пиши в личку тут на форуме . Так же есть плагин строитель,для создания страниц путем конструктора. С помощью которого легко делать продающие страницы. Плагин работает с любой темой WP.Надумаешь пиши. p.s Если ты уж вообще вебразрабодчик,то к каждой теме в дополнение могу предоставить Photoshop Файлы.
  • 0

#9 Wavesmen

Wavesmen
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 11:15

Не все платные шаблоны бывают хорошие. я как то купил шаблон. вообще не понравился. какой-то сложный. глючный какой то. в футере все элементы друг на друга ложатсь а не в строчку идут как и должно быть ( я уже описывал эту проблему в одной теме). еще сайд бар плохой. ставлю в него блок адсенс и он как то криво ложится в лево уходит некрасиво и даже не центруется прописываю в коде <center> бесполезно все равно в лево уходит. сам сайт к тому же резиновый. знал бы не покупал. какие-то элементы на русском какие то на английском ну и еще много разных косяков и неудобств и такие шаблоны еще за деньги продают. я уже даже не знаю купишь шаблон а он тоже кривой окажется. если знаете где можно приобрести действительно качественные шаблоны чтобы у них ничего не глючило чтоб во всех браузерах одинакова отображались. и чтобы если с CSS работаешь то все элементы были одинаково спозицианированы во всех браузерах а не так как бывает во многих шаблонах например в мазиле банер лег правильно (например в шапке сайта) а вот в опере он уже сьезжает в право. а эксплоер вообщее ничего не понял и в нем банер остался в нижнем левом углу. Вобщем если знаете где можно приобрести хороший шаблон без всех вышеперечисленных косяков то скиньте пожалуйста ссылку. Хочется уже поставить постоянную тему и не прыгать с одного на другой в поисках чего то лучшего.
  • 0

#10 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 11:20

О каком производителе писал я.Это мировой производитель, все премиум темы проходят валидатор. Так же перед покупкой есть возможность просмотреть демо пример. А то что переводить,так понятно не все темы переведены, но у Elegant основная часть переведена,так же есть файлы локализации, которые можно так же доделать под себя. Одним словом любую вещь всегда настраивают под себя. А если без настроек, то нужно изночально создавать самому)))
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru