Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Яндекс каталог, и снова отказ

#1 borockov

borockov
  • Пользователь
  • 102 сообщений
0

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 22:08

Здравствуйте друзья, мне сегодня опять ЯША отказала в добавление на ЯК на платной основе, стало даже немного обидно. Хотелось бы понять в чем конкретно проблема. Для себя я выявил несколько проблем, был бы рад если бы вы тоже мне помогли=)
  • Нулевые показатели тИЦ (В этом конечно сомневаюсь сильно но все же)
  • Мало комментариев (слабая активность читателей)
  • Из за моего домена (Так как оказывается, я сам того не зная нарушил права wordpress foundation)
  • Недостаточно заполненные разделы блога
p.s заранее спасибо

• 0

#2 Лиана Аджиева

Лиана Аджиева
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 23:48

Я думаю, что самым важным критерием является активность читателей..
  • 0

#3 Lydmila

Lydmila
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 02:24

Лично мне , как читателю, очень не хватает "карты сайта", возможно и другим посетителям тоже, кроме того это и поведенческие факторы улучшит.
  • 0

#4 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 08:33

borockov, Очень часто не пропускают из-за дизайна, возможно стоит сменить. Вообще я думаю каталоги уже просто перенасыщены.
  • 0

#5 borockov

borockov
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 10:03

Всем большое спасибо, будем работать дальше =)
  • 0

#6 borockov

borockov
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 11:02

Лично мне , как читателю, очень не хватает "карты сайта", возможно и другим посетителям тоже, кроме того это и поведенческие факторы улучшит.

Карту сайта добавил. Хотя, до этого она там стояла, но недавно произошли большие изменения на моем блоге, после чего я видимо забыл его обратно поставить)))
  • 0

#7 Johny Walker

Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 13:28

Вы же сами в первом посте ответили на свой вопрос, у Вас куча недочетов, значит есть что исправлять. Делайте СДЛ, а не подстраивайтесь под ЯК.
  • 0

#8 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 660 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:31

Аналогичное мнение! У меня тоже сайт не взяли, причина была - "сайт малоинформативен". Поработала над наполнением, юзабилити и при повторной заявке - одобрили.
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#9 Lydmila

Lydmila
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 13:49

Карту сайта добавил. Хотя, до этого она там стояла, но недавно произошли большие изменения на моем блоге, после чего я видимо забыл его обратно поставить)))

Да, заметила, кстати спасибо за обзор сервиса авто маршрутов, поставила на сайт о путешествиях. Сейчас очень ценится так называемая "добавочная ценность" ресурса, может и Вам нужно что то подобное добавить по тематике сайта - сервис, скрипт полезный для посетителей, что то, что редко или совсем не встречается на других сайтах.
  • 0

#10 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 592 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 18:11

Дизайн на самом деле не важен, главное чтоб сайт был полезный. А судя по критериям, которые вы выдали, сайт не полезный. А также возможно сайт сам по себе гс, и кстати советую почитать требования к сайтам, их прямо перед добавлением принято читать и понять, подходит сайт или нет. Хотя наверно луче гадать на форумах.

ps: Посмотрел на сайт у вас в подписи, если вы о нем написали тему, ТО верно его отклонили, зачем показывать это пользователям в як? Что полезного и нужного там есть? Вы просто перебираете обзоры того что лежит в 1000000 экземпляре в сети.

ps2: Какой интерес представляет этот сайт и у кого? :)
Добавьте парочку обзоров новых плагинов и сайт станет "полезнее" :) Хотя сомневаюсь. Просто критика, но очень правдивая.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru