X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Попал ли сайт под АГС
Kuchuluk
Kuchuluk
Topic Starter сообщение 26.11.2013, 10:45; Ответить: Kuchuluk
Сообщение #1


здравствуйте. Сайт сделал месяц назад. И яндекс сначала две недели страницы вообще не загружал. Потом загрузил 8 страниц, но теперь они в индекс никак не входят. Так и висит загружен роботом - 8, страниц в поиске - 0. И уже 2 недели такая картина. Статьи все уникальные, покупаю на бирже, либо рерайты, либо копирайты. Может это означать, что сайт попал в АГС? Или яндекс так долго загружает? Гугл почему то очень быстро загружает. Может от рерайтов отказаться нужно, только копирайты покупать? Как вообще узнать, что сайт в АГС попал?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Beggarm
Beggarm
сообщение 26.11.2013, 11:22; Ответить: Beggarm
Сообщение #2


[member=Kuchuluk], Обычно после АГСа в индексе остаётся только одна страница (главная), или как в моём случае, главная + одна рубрика. Возможно и АГС, уж очень жестоко многих порезало. Обычно в индекс статьи влетают с ближайшим АПом, дождитесь его и посмотрите.
Какой смысл отказываться от рерайта, хотя опять же какой рерайт. По сколько знаков вы заказываете статьи?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kuchuluk
Kuchuluk
Topic Starter сообщение 26.11.2013, 11:26; Ответить: Kuchuluk
Сообщение #3


2000-3000 знаков. А как часто у них АПы проводятся?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Beggarm
Beggarm
сообщение 26.11.2013, 11:38; Ответить: Beggarm
Сообщение #4


[member=Kuchuluk], 2000 знаков маловато, если это не инет магазин. Я так понял Яндекс теперь пристально следит за контентом и огрызки на 2К знаков уже не канают. Какая тематика у вас, если не секрет?
Думаю на этой-следующей неделе АПнет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kuchuluk
Kuchuluk
Topic Starter сообщение 26.11.2013, 11:44; Ответить: Kuchuluk
Сообщение #5


тематика Здоровье, ЗОЖ. А какой минимум тогда нужен по количеству знаков? А как быть если на бирже копирайтеров средний размер статей 2000 знаков? Редко доходят до 4000. По крайней мере на etxt так.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Beggarm
Beggarm
сообщение 26.11.2013, 11:50; Ответить: Beggarm
Сообщение #6


[member=Kuchuluk], У меня есть проект, схожей тематики, тоже свежачок, туда я статьи заказываю от 4К знаков. А вы что, покупаете готовые статьи?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Thrash
Thrash
сообщение 26.11.2013, 11:50; Ответить: Thrash
Сообщение #7


[member=Beggarm], чего это Вы статьи по 2 к считаете огрызками? Иногда даже в 800 символов можно вместить очень много смысла и получить с такой статьи трафик и комменты.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kuchuluk
Kuchuluk
Topic Starter сообщение 26.11.2013, 11:55; Ответить: Kuchuluk
Сообщение #8


[member=Kuchuluk], У меня есть проект, схожей тематики, тоже свежачок, туда я статьи заказываю от 4К знаков. А вы что, покупаете готовые статьи?
да, я в каталоге готовых статей заказываю. А лучше заказывать?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Beggarm
Beggarm
сообщение 26.11.2013, 12:07; Ответить: Beggarm
Сообщение #9


[member=Thrash], Я то может так и не считаю, ибо сам поднял тур. проект на статьях по 2К, но потом отхвотил пессимизацию. А вот Яндекс делает ататасики. И я уже сказал, что всё зависит от тематики. Но исходя даже из тематики, не знаю, что это за статьи, по 800 знаков :D

[member=Kuchuluk], А вы вообще, как создаёте сайт то и зачем? Нужно сначала собрать хоть маломальское семантическое ядро и потом уже по группам или ключам из ядра, заказывать статьи у копирайтеров (исключительно заказывать).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kuchuluk
Kuchuluk
Topic Starter сообщение 26.11.2013, 12:12; Ответить: Kuchuluk
Сообщение #10


везде слышу это слово Семантическое ядро. Знать бы что оно означает. Не то что собрать его...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47029 Сегодня, 12:05
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5715 17.4.2024, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 323 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBurzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ)
2 cryptius 761 16.4.2024, 17:50
автор: cryptius
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1209 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:06
Дизайн