Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

Снятие ссылок

#1 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений
0

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 17:49

Всем привет.
Решил помочь другу избавиться от гугловского фильтра, а то там трафа копейки.

Я предположил, что фильтр наложили из-за плохих ссылок. Выгрузил все ссылки с панели вебмастера, проверил ссылки, там жесть полная просто, 70% ссылок в хлам заспамлены. Убирать их нужно однозначно.

Такой вопрос: Если я сниму эти ссылки в Гугле, это же никак не отразиться на Яндексе? Я понимаю, что нет, но лучше лишний раз спросить, не хочется накосячить :D

• 0

#2 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 20:11

Яндекс любит такие ссылки, в смысле с прямым вхождением и в большом количестве со всяких гс. Так что думается, что все таки отразится. Проверьте сайты на индекс в яндексе, может они попали под агс и можно их легко снять.
  • 0

#3 dimaziz

dimaziz
  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 21:44

вы их сюда хотите загнать?
  • 0

#4 Beggarm

Beggarm
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 07:30

dimaziz, Да, именно туда.

Rexxar, А почему повлияет, ссылки же снимутся только в панели гугла, а не вообще, или я похоже чего то не понимаю?!
  • 0

#5 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 11:46

Beggarm, если будете загружать в disavow links, то на яндексе никак не отразится. Вы не уточнили этот момент, поэтому Rexxar подумал про полное снятие этих ссылок с сайтов-доноров. :D
  • 1

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#6 Beggarm

Beggarm
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 12:12

Sosnovskij, Да, через disavow links, Спасибо. Сняли ссылки, будем ждать, может поможет :D
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru