Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Перенос сайта на хостинг

#11 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений
0

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 19:44

sinkloid - это может Вам влететь в копеечку :)
Так как человеку надо будет сделать много операций.

верно.
  • 0

#12 sinkloid

sinkloid
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 19:48

Ну не надо так громко :)
Это не CMS а как самая настоящая. Вы видите какой грязный код она выдает? Не буду отрицать есть опупенные шаблоны, можно припарковать свой домен. Но все равно, он остается ucoz.
А любую из CMS Вы можете сделать такой, что сам производитель не узнает. Зачем мучится с ucoz если есть более приличные способы реализации.

sinkloid - это может Вам влететь в копеечку ;)
Так как человеку надо будет сделать много операций.

ну а как я могу сделать сам,если вы мне обьясняете понфтными для себя словами,а я этого не понимаю!!!Из обьяснений я сайт создать не смогу(я так думаю) вот думаю может кто поможет?здесь же этим занимаются!
А почему хочу сайт свой...
потому что знаю систему гугла и яндекса,а именно по какому принципу сайты выдаются в первые строки запроса!сделал анализ контента по тематике своего сайта,и получил 3500 посетителей в день,на бесплатном хостинге делать сайт очень не хочу,к нему скептически относятся поисковики и сапа с адсенс,да и посетители.
вот и решил создать подобную тему и задать в ней вопрос!
ОЧЕНЬ УЖ ХОЧУ СВОЙ САЙТ НА ПЛАТНОМ ХОСТИНГЕ(знаю есть такой где то там за 6$ в месяц) а вот как сделать его не знаю,укоз знаю хорошо,а вот платный хост,где сайт надо делать с 0 понятия не представляю как!!

Хар галеодор напишите откуда вы!
И еще,если я полный ноль в создании сайтов на платном хостинге,вы мне сможете помочь сделать сайт с нуля,я в долгу не останусь.....и помощь вашуне забуду...
  • 0

#13 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 19:53

итак я цену пока не буду называть а сообщу что надо сделать:
купить хостинг
купить домен
заказать дизайн(если нужен уникальный)-оч.дорого выйдет
все это прикрутить
все перенести(если сами не хотите)
  • 0

#14 sinkloid

sinkloid
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 20:04

ну так как вы считаете,можно мне обьяснить на форуме что и как делать?

P.S. про гугл,хотя сайт в бане,робот заходит ко мне раза по 3-4!не подскажете,почему?и почему до сих пор не переиндексировал содержимое страниц,я их изменил.
  • 0

#15 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 20:07

ну на форуме не удобно...думаю будет удобнее если я буду потробно консультировать в аське. это выйдет вам намного дешевле =)
  • 0

#16 sinkloid

sinkloid
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 20:11

Какой хостинг вы посоветуете?на сколько оплачивать его сразу?
С учетом всех затрат сколько будет это стоить+ затраны на все!при создании сайта,от нуля до его полного формирования?Пока без учета консультаций?
  • 0

#17 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 20:17

Какой хостинг вы посоветуете?на сколько оплачивать его сразу?
С учетом всех затрат сколько будет это стоить?Пока без учета консультаций?

без. =) я сегодня добрый, со мной можно дружить и беcплатно(но не во всех вопросах :) ), если вежливо общаться.
значит так...
1)я советую хорошие и проверенные хостнги. от себя советую redhosting.ru
вы можете подобрать хостинг по всем параметрам( а так же по отзывам) на hostobzor.ru
2)оплачивать-сначала на месяц, посмотрите как хостинг работает, всегда ли доступен, как работает поддрежка и т.д., если все устраивает оплачивайте на сколько денег хватит, но не советую больше чем на 3 месяца, мало ли...деньги не всегда возвратить могут.
3) не понял вопрос...сколько вам обойдется самостоятельный перенос и настройка сайта?
  • 0

#18 sinkloid

sinkloid
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 20:25

у меня сейчас нету сайта на постоянном хостинге,вот чтоб он там стал , сколько нужно денег???)))
  • 0

#19 sinkloid

sinkloid
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 20:26

С учетом всех затрат которые вы мне посоветуете сделать,до полного его вывода в свет!
  • 0

#20 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 20:30

около...10-20 долларов на хостинг с доменом. ну и все...
остальное: излишества а-ля уникальный дизайн, сео-верстка, написание текстов и т.д...вот они стоят дорого.дизайн хороший около 100 долларов, тексты около 4 долларов за 1000 знаков без пробелов ну и т.д.
+ продвижение в ТОП. цену не могу сказать. не анализировал.да и не знаю вашей тематики.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru