X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Перенос сайта на хостинг
sinkloid
sinkloid
Topic Starter сообщение 17.10.2008, 18:41; Ответить: sinkloid
Сообщение #1


задам сразу несколько вопросов в одной темке,потому что я в этом деле полный ноль!
1) когда переносишь сайт с бесплатного хостинга (в данном случае ucoz) на платный (пока не знаю куда,посоветуйте) Pr и Тиц сайта теряются?
2)если создавать сайт на платном хостинге,где брать шаблоны?
3)система управления сайтом на платном хостинге чем то похожа на систему управления сайтом в системе ucoz?
Жду ваших ответов!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
сообщение 17.10.2008, 19:01; Ответить: Galeodor
Сообщение #2


1) нет. PR и тИЦ привязаны к домену.
2) смотря какой у вас сайт. Если на движке каком то популяном, то есть отдельные сервисы с этими платными\бесплатными темами. Все их и не скажешь, нужно сначала знать на чем вы будете делать сайт, на статике или на движке, если на нем, то на каком.Но тем куча. не волнуйтесь.
3)нет...вы немного не поняли. Система в UCOZ это смешение системы управления сайтом( То есть так называемой админки движка( далее CMS-система управления сайтом)(админка-это творческое место так сказать, откуда вы создаете страницы, записи, можете писать там новости, управляете вашими темами, и т.д.) и Directadmin панели на хостинге( там управляют базами данных, вашими доменами, создают FTP подключения и смотрят всякую нагрузку, проверяют оставшееся место на хостинге , ну и иногда пользуется ей чтобы что нибудь закачать на сайт, хотя это не удобно и т.д. и т.п. Короче там так называемая техническая часть)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
сообщение 17.10.2008, 19:04; Ответить: Galeodor
Сообщение #3


На всех СMS есть админки( то есть где вы можете работать с творческой частью, не затрагивая внутриности сайта, то есть работать с так называемой его видимой частью).
А вот Directadmin панель( где вы смотрите всяческую нарузку и работаете с техническими данными, внутренностями вашего сайта) есть не на всех хостингах.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Xap_mw
Xap_mw
сообщение 17.10.2008, 19:25; Ответить: Xap_mw
Сообщение #4


Систему на ucoz трудно назвать CMS так как она ограничивет пользователя в фанатазии. Я совсем чуть чуть работал с ucoz но могу сказать, он довольно сильно отличается от CMS, однако приницип работы похож и разобраться не составит труда. На форуме есть тема где nomer8 выяснял, что да как делать, там можете почитать процедуру. А так посмотрите движок WP или CMS Joomla joomla.ru. В виде теста можете зарегить сайт на ayola.net и там прописать чтобы поставили CMS Joomla. Через полчаса система установится и можете учиться. А так лучше всего конечно на локалке проверять, тестировать и т.п.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
сообщение 17.10.2008, 19:48; Ответить: Galeodor
Сообщение #5


(Xap @ 17.10.2008, 19:25) *
Систему на ucoz трудно назвать CMS так как она ограничивет пользователя в фанатазии. Я совсем чуть чуть работал с ucoz но могу сказать, он довольно сильно отличается от CMS, однако приницип работы похож и разобраться не составит труда. На форуме есть тема где nomer8 выяснял, что да как делать, там можете почитать процедуру. А так посмотрите движок WP или CMS Joomla joomla.ru. В виде теста можете зарегить сайт на ayola.net и там прописать чтобы поставили CMS Joomla. Через полчаса система установится и можете учиться. А так лучше всего конечно на локалке проверять, тестировать и т.п.

йухоз это CMS,вполне приличная по своим возможностям =)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sinkloid
sinkloid
Topic Starter сообщение 17.10.2008, 20:20; Ответить: sinkloid
Сообщение #6


так я не понял,допустим у меня сейчас сайт 100wmz.ucoz.ru а станет какой нить seo-wm.ru как сохранится Pr и Тиц сайта,или укоз даст мне свои хостинг и система управления останется прежней?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
сообщение 17.10.2008, 20:28; Ответить: Galeodor
Сообщение #7


(sinkloid @ 17.10.2008, 20:20) *
так я не понял,допустим у меня сейчас сайт 100wmz.ucoz.ru а станет какой нить seo-wm.ru как сохранится Pr и Тиц сайта,или укоз даст мне свои хостинг и система управления останется прежней?

ну таким образом никак не сохранится если не сделать 301 редирект(если я не ошибаюсь).
а вообще, лучше купить дешевый хостинг(для начала) и перенести туда все статьи, оформить сайт на WordPress, или Joomla.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sinkloid
sinkloid
Topic Starter сообщение 17.10.2008, 20:30; Ответить: sinkloid
Сообщение #8


Галеодор!!!
Ну вот если я сам пропишу весь контент вместе с титл кейвордс,ну сделаю все содержимое страницы,оплачу хостинг,сколько мне будет стоить,если ты займешся этим всем и сделаешь мне сайт?потому что я из этого ничего не понял!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Xap_mw
Xap_mw
сообщение 17.10.2008, 20:39; Ответить: Xap_mw
Сообщение #9


(Galeodor @ 17.10.2008, 19:48) *
йухоз это CMS,вполне приличная по своим возможностям =)

Ну не надо так громко :)
Это не CMS а как самая настоящая. Вы видите какой грязный код она выдает? Не буду отрицать есть опупенные шаблоны, можно припарковать свой домен. Но все равно, он остается ucoz.
А любую из CMS Вы можете сделать такой, что сам производитель не узнает. Зачем мучится с ucoz если есть более приличные способы реализации.

sinkloid - это может Вам влететь в копеечку ;)
Так как человеку надо будет сделать много операций.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
сообщение 17.10.2008, 20:42; Ответить: Galeodor
Сообщение #10


значит так, ничем я заниматься не буду, пока...=)
ты сам должен научиться. С Ucoz вам скорее все перенести не дадут.
Итого ваши действия:
-покупаем домен
-покупаем хостинг
-привязываем домен к хостингу( прописываешь DNSхостинга в панельке домена, ты поймешь что я говорю когда купишь домен)
-Заливаем на хостинг СMS
-Уставнавливаем CMS, уверен разберетесь, если что спросите.
-Закрываем старый сайт от индексации. или загоняем его в бан у ПС.
-копируем контент со старого сайта(как можно быстрее)
-вставляем на новый сайт
-активно действуем и добавляем ссылки на новый домен(регистрируем в каталогах,постинг и т.д.) чтобы новый сайт проиндексировали.
-когда проиндексировали, живем спокойно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6366 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1353 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
108 RICHHost 65938 26.3.2024, 5:23
автор: RICHHost
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
10 Aloof 2544 24.3.2024, 21:45
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
73 akkyoh 30440 24.3.2024, 18:28
автор: Kseniya_Klimova


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:00
Дизайн