Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Это нормальная поддержка хостинга?

#1 Zevss

Zevss
  • Пользователь
  • 401 сообщений
0

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 21:06

Сегодня попытался добавить домен в панеле директадмин, не получилось:
Не удается создать этот домен
Подробно
Этот домен уже существует
Пишу в поддержку:
Здравствуйте!
Не могу добавить домен
Получаю ответ:
Здравствуйте,
Боюсь, что на данный вопрос ответить не могу по следующим причинам:
1. Мы не занимаемся администрированием Вашего сервера
2. Ваш вопрос не входит в базовую поддержку, которую мы предоставляем вместе с VPS серверами.
3. Ваши обращения в техническую службу поддержки вышли из рамок 1-го запроса в месяц. Мы иногда делаем исключения и даем консультации, если клиент не злоупотребляет созданием запросов к нам.
Прошу соблюдать наши правила использования услуг, в противном случае все последующие запросы не касающиеся базовой поддержки будут проигнорированы.
Суть вопроса это так и должно быть, то есть если глюк со стороны хостинга при добавлении домена, на поддержку не стоит рассчитывать?

• 0

#2 skilur

skilur
  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 21:19

нет, это ненормально.
лимит на количество тикетов убил просто))
с хостингами всегда везло: хостенко, макхост, гигахост - вплоть до того, что настраивали мне .htaccess, а когда создавал первые сайты, то получил от них консультацию даже о системе прописывания DNS, о времени, которое необходимо, чтобы ДНС прописались и т.п.
На гигахосте, к примеру, нет онлайн-поддержки и телефонной поддержки - администраия объясняет это ценой хостинга. т.е. невысокая цена - значит тех.поддержка только через мыло, но она работает исправно и качественно.

съезжайте со своего хостинга. а то, если, не дай бог, сбой, падение сервера и т.п. - Ваш запрос даже не рассмаотрят.
начните работу с другими хостерами с тестового периода. если хостинг нормальный, то теъ.поддержка будет давать Вам консультации даже если Вы на тестововм акке работаете, т.е. бесплатно или не зарегестрированы в их системе
  • 0

#3 Zevss

Zevss
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 401 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 21:30

Вот скрин моего vps:
Изображение

Если переехать на другой хостинг, сколько примерно будет стоить услуга отображенная на скрине?
  • 0

#4 Zevss

Zevss
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 401 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 21:54

skilur, посоветуйте пожалуйста куда переехать?
  • 0

#5 Zevss

Zevss
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 401 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 23:02

Посоветуйте пожалуйста vps, примерно как на скрине с услугой администрирования.
Плачу за свой vps $91.30 USD в год.
Вот примерно в районе этой цены, если это возможно.
  • 0

#6 Zevss

Zevss
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 401 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 23:44

friendhosting.net/vps.php думаю FriendVPS Mini OVZ мне будет достаточно.
Никто не сталкивался с этим хостингом?
  • 0

#7 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 09:13

На самом деле вполне обычная практика. А то что описал мистер skilur относится именно к хостингу, а дедики это уже другая степь, обычно только администраторы могут такие проблемы разрулить, так как содержать такого опытного чувака в супорте дорого, и человек возможно просто не знал что ответить, или же это программист и у него просто включился "режим бога", иногда с такими встречался :D .

А впс советую брать вот ТУТ. Там и линукс есть, и виндовс сервер 2008 и виндовс сервер 2012, но посоветую линукс - он бесплатный. А поддержка просто супер, и отвечают при сложных вопросах максимум в течении 30 минут.
  • 0

#8 Zevss

Zevss
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 401 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 14:45

Вот еще интересный тариф cadedic.ru/butgetvps/. По параметрам практически как у меня, но гораздо дешевле.
Изображение
  • 0

#9 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 961 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 14:51

Как называется этот хостинг?
  • 0

#10 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 16:56

Я бы порекомендовал вот этот http://kvmvds.biz сервис (ссылка реф.), ибо им пользуюсь и радуюсь. Администратор очень вежливый и понимающий человек, не раз помогал решать проблемы, в которых я сам был виноват. Цены на VDS весьма приемлемы, да и вообще много плюшек разных. Сбоев по причине хостера еще ни разу не было за то время, сколько я им пользуюсь
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru