Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Как пользоваться wordstat.yandex

#1 andrey75

andrey75
  • Пользователь
  • 27 сообщений
-3

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 13:30

Всем привет! Скажите пожалуйста как пользоваться wordstat.yandex ? Я не пойму сам принцип подбора слов, когда пишу статью.

• 0

#2 ssabbass

ssabbass
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 15:25

Если не понимаете азов, то начните с просмотра обучающих видео на YouTube или ВКонтакте. Ведь их целая куча лежит и ожидает вашего внимания. А писать здесь прописные истины о работе Вордстат вряд ли кто станет.

Если вы до 100 изображений добавляете, то, скорее всего, они не уникальны. Начните с уникализации картинок, а дальше уже и о тайтлах подумать можно будет.
  • -1

#3 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 17:23

А что непонятного там, вбили ключ с кавычками и вскл. знаками, получили точное количество запросов и решили, стоит ли писать под этот ключ пост :D
  • 1

#4 andrey75

andrey75
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 17:28

Правильно ли я понимаю. К примеру я вбиваю в wordstat.yandex запрос "!Марианская впадина" мне он выдает 2000 тысячи запросов. и уже опираясь на это я пишу статью? но у меня возникает еще вопрос. Получается "Марианская впадина" мне нужно будет испльзовать один раз или нет в тексте? И что будет способствовать выводу статьи в топ 10?
  • 1

#5 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 17:38

Нет не верно, нужно вбивать: "!марианская !впадина"..т.е вскл. знак ставится после каждого слова.
Сколько раз вписывать ключ я не утючню, смотрите на ТОП конкурентов.
Для вывода в ТОП нужны достойные, полезные статьи, естественно уник + подкреплённая ссылочным.
  • 0

#6 andrey75

andrey75
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 17:41

Спасибо вам + в карму я уже поставил или что тут у вас :D
  • 0

#7 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь