Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Бесплатный анитвирус

#1 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений
0

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 17:06

Не обязательно, чтобы это была бесплатная прога, можно и крякнтую. Если у кого есть ссылки на какой-нибудь антивирус и чтобы он был без косяков (в смысле вирусов, грузов проца и т.д.). Или как сделать так, чтобы обновить Каспера 6.0. (базы уже скачал с оф. сайта) выключить обновление и пихнуть ему крякнутый ключ. У меня эта процедура не получается.

• 0

#2 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 18:05

Avast хороший, не тормозит систему. бесплатный.Если по паорнухе не лазите, то самый норм =)
  • 0

#3 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 18:39

Avast хороший, не тормозит систему. бесплатный.Если по паорнухе не лазите, то самый норм =)

+1, сам им пользовался - супер. А щас вообще никаким не пользуюсь :)
  • 0

#4 Xap

Xap
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 21:07

Ну и как Вам без него. Я поставил пробную версию nod32 и comodo. Пусть пока пашет. Никто не знает, как сделать, чтобы comodo было на русском. А то оно всякие сообщения выдает, а я не пойму что они значат.
  • 0

#5 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 21:09

Ну и как Вам без него.

А знаете, отлично :)) Нет ни одного вируса, с тех пор как антивирус убрал *пацталом*
  • 0

#6 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 21:13

Пользуюсь антивирусом BitDefender, очень неплохой антивирус, про него много что хорошего пишут, жалко то что кря-кря xD
  • 0

#7 Xap

Xap
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 21:53

Пользуюсь антивирусом BitDefender, очень неплохой антивирус, про него много что хорошего пишут, жалко то что кря-кря xD

Если сравнивать современные анитивирусы и его, он со своими обязанностями лучше справляется? Сложно кряк найти?
  • 0

#8 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 19:49

Не знаю лучше не лучше, но отзывы о нём хорошие! Вирусы хорошо ищет, всё у меня подчистил, даже те которые я знал :D
А кряк найти вроде не сложно, у меня брат скачивал сразу с кряком, но там одна особенность.
Сначала ставишь антивирь, обновляешь базы, а затем уже патчишь.
Кстати прикол, после полной проверки компа, он посчитал патч, которым мы его ломали, троянчегом :)
Максимум что он не может это уждаять вири с iso образов. Нахер удалял их сразу полностью, так же как и nrg.

Вообщем антивирь неплохой, да и работает стабильно не жалуюсь... А каспер меня если чесна уже за...бал ;)
  • 0

#9 Xap

Xap
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 21:45

ну iso я вообще не держу, а что такое nrg? Как пробная версия nod32 закончится надо попробывать. Если программисты этой прогой пользуются, то думаю не х... А она на русском языке или там все более или менее понятно?
  • 0

#10 ilyazh

ilyazh
  • Пользователь
  • 356 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 13:53

Антивирус бесплатно - забудьте о ключах
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений