Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Влияет ли анкоры ссылок на ТИЦ

#11 Johny Walker

Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений
0

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 01:28

По опыту могу сказать, что на ТИЦ влияет безанкорное продвижение, т.е. когда анкором и используют ссылку.
  • 1

#12 ssabbass

ssabbass
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 13:18

Скажите, а вот если я все время использую один и тот же URL, который в принципе невозможно разнообразить, почти во всех безанкорных ссылках. Это нормально? Или нужно его как-то разнообразить, например, заключив в анкор какое-нибудь дополнительное слово или символ? Т.е. нормально ли то, что несколько ссылок имеют совершенно идентичный вид?
  • 0

#13 Andrew

Andrew
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 211 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 19:57

а не подскажете. Вот разместил я свой баннер на сайте там где тиц 600 PR 5. Будет толк?
  • 0

#14 ssabbass

ssabbass
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 23:13

Теоретически - будет; и будет очень хорошо! Но вот точный прогноз сделать невозможно. К тому же изменения могут вступить в силу аж через пару месяцев, а могут и сразу подействовать. Важно, чтобы страница-донор была не заспамлена, находилась в индексе ПС, имела трафик, была как можно ближе к Главной и тематически подходила к продвигаемому ресурсу. К примеру, если у донора тИЦ-600, ПР главной - 5, а ваш баннер лежит где-нибудь глубоко в каталоге сайта вместе с другими похожими баннерами, то результат будет значительно хуже ожидаемого. Т.е. оценивать здесь нужно не сам сайт в целом, а ту страницу, на которой находится ваша ссылка. :D
  • 0

#15 АнатолийА12

АнатолийА12
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 17:22

Отсутствие анкора на ТИЦ не влияет. Сам ТИЦ растет в зависимости от качества и количества ссылок, которые ссылаются на продвигаемый ресурс.
  • 0

#16 hammer8

hammer8
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 19:11

а не подскажете. Вот разместил я свой баннер на сайте там где тиц 600 PR 5. Будет толк?

Ссылку баннер можно приравнять к обычной безанкорной ссылки. Поисковики хорошо учитывают такие ссылки. Раньше действительно работали сквозные банеры.
  • 0

#17 Angarsky

Angarsky
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 20:16

По опыту могу сказать, что на ТИЦ влияет безанкорное продвижение, т.е. когда анкором и используют ссылку.

Хоть один практик, а не теоретик.
  • 1

#18 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 21:28

Хоть один практик, а не теоретик.

Мы ссылки оборачиваем в тематические статьи... результат есть всегда))))
  • 0
Создание и продвижение сайтов

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru