Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Новый инструмент Profit-Partner

#1 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений
0

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 10:11

Всем привет.

Profit-Partner выпустил инструмент для привлечения рефов блоггерами.
Инструмент - некий виджет, который вы размещаете у себя на сайте. Виджет представляет из себя форму, с помощью которой вебмастер может проверить, подходит его сайт под РСЯ или нет.

Вот скрин размещаемого виджета

forma.jpg

Там можно подкорректировать внешний вид, так как есть стили.
Как вам такой инструмент, вы видите в нём перспективу?

• 0

#2 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 12:37

Работать нормально он не может. ИМХО.
  • 0

#3 ssabbass

ssabbass
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 14:49

Результаты выдает чисто фиктивные. Когда я первый раз добавлялся, вероятность была 60% (не приняли), второй раз вероятность осталась на месте (60%), но уже взяли без проблем.

По поводу привлечения рефов тоже весьма сомнительно. Если человек преследует цель - добавиться в РСЯ, он и без всяких виджетов решит задачу. А если нет - здесь уж ничего не поможет. В этом плане проще прямиком обратиться к своим читателям, посулить им помощь и поддержку за вступление в команду, дать бонусы, подарки и т.д. Пользы будет больше.
  • 0

#4 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 16:06

Думаю, что если на сайте посетителей перевалило за 300, то и инструментов никаких не нужно.
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#5 Beggarm

Beggarm
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 17:16

Работать нормально он не может. ИМХО.

Я согласен, скорее всего этот оценщик рассчитывают абсолютно неккоректно, так же как и "калькулятор телдери" :D ...но мы же не обсуждаем, как он работает, а может ли он привлечь дополнительных рефов.

Думаю, что если на сайте посетителей перевалило за 300, то и инструментов никаких не нужно.

У меня был проект с 600 уников, абсолютно чистый и белый, но его не приняли, так что посещаемость в 300 уников, к сожалению далеко не является гарантией, принятия в РСЯ.
  • 0

#6 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 18:14

Как дополнительный источник рефов можно вполне использовать. У меня тоже несколько проектов не приняли, пока не понял почему. Адсенс в принципе отлично платит за клик, а некоторые говорят что в яндексе только в коммерческих тематиках можно заработать.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru