Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Нужен совет по реализации сайта с системой заказов.

#1 asiapharm

asiapharm
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 19:20

Нужна помощь. Необходима реализация сайта с возможностью заказа товара. Но нужен не просто магазин, а именно сайт. Сверху должен быть слайдер с автопрокруткой-презентацией продукции, внизу под слайдером картинки-разделов, при нажатии на которые загружается страница товаров без возможности положить их в корзину, вместо кнопки в корзину - кнопка - перейти на страницу товара, а у же на странице товара, должна быть возможность выбрать количество и оформить заказ. Вот примерно что имеется в виду Сссылка. Нужно такой функционал страницы товара. Взял тестовый период на Shop-Script - но это не то что надо. Так же должны быть на сайте статьи и фото-галерея.
Что можете посоветовать? Движок, скрипт? На джумле не хочу, так как сайты на джумле трудно продвигать.
Вот примерные скрины чего хочется:
интересно реализовано на wix.com
http://joxi.ru/EQqIUtg5CbDJUOyMa20
при нажатии на товар всплывает карта товара с возможностью оформить заказ, и прокручивать стрелками другие товары.
http://joxi.ru/0wqIUtg5CbAEUfAF3rc

• 0

#2 ssabbass

ssabbass
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 20:21

Любые идеи можно реализовать на любом движке. Вам нужно найти либо подходящий сервис, либо разработчика, который возьмется за это дело. Естественно, все это не бесплатно.
  • 0

#3 asiapharm

asiapharm
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 21:05

можете что-то предложить конкретно?
  • 0

#4 ssabbass

ssabbass
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 21:57

К сожалению, нет. Не моя специализация. :D Я просто к тому, что не нужно цепляться за конкретный движок. CMS - это ведь как конструктор, из которого можно собрать самые разные сайты. А чтобы быть хоть как-то полезным, могу порекомендовать запустить заказ на фрилансе. Там уже точно вам будет предложена целая куча вариантов, из которых сможете выбрать наиболее выгодный для себя. Я тоже так поступал - а потом отобрал несколько подходящих исполнителей и уже общался с ними лично по Скайпу.
  • 0

#5 applesmart

applesmart
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 13:06

Подобных вопросов (WASS) куча задается и решается на форуме разработчика. Через поиск вы найдете готовые решения. Про слайдер в том числе.
Также можно на форуме найти сторонних разработчиков, которые платно решают самые различные задачи.
  • 0

#6 alex159

alex159
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 00:06

Можно взять opencart (его легко можно изменить под ваши нужды). Или же imagecms(из платных).
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru