Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Можно ли заработать на группе в вк

#11 proff095

proff095
  • Пользователь
  • 131 сообщений
0

Отправлено 24 Январь 2014 - 20:25

Можно, но это тяжелый труд, да еще и долго это... нужно много людей.
  • 0

#12 urok_99

urok_99
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 10:08

Да можно заробатать и как говорили выше это тяжелый и долгий труд от 0 до заработка.... а ссылки на сайт будут иметь вес с обсуждений и фото... со стены тоже ссылки имеют вес... плохо что не учитываются репосты со ссылкой... лично мое мнение если есть сайт группа нужна для него
  • 0

#13 Make_Up_Profit

Make_Up_Profit
  • Оф. представитель
  • 37 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 14:23

Да сайт женской тематики. Ну спасибо буду продолжать пока раскручивать свои проекты.

Всем спасибо за ответы

Если женская тематика и задача заработать, почему бы не попробовать партнёрку makeupprofit.ru
  • 0

#14 valina

valina
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 13:37

Сейчас многие зарабатывают на группах в вк. Я считаю, здесь, главное набраться терпения и тогда получится хороший результат в плане заработка. Если есть цель, то идите к ней и не останавливайтесь.

• 0

#15 Alisa777

Alisa777
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 14:17

Я раскручиваю группу хостела Вконтакте, получается успешно, но чтобы ее раскрутить первое время мне пришлось активно пихать ссылку на группу на тематических сайтах, а в самой группе изредка обновляла инфу и отвечала на вопросы людей. В итоге через месяца два по статистике сайта хостела было обнаружено, что очень многие люди переходят именно из группы на сайт, количество приличное.

• 0

#16 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 14:20

Группы в соцсетях мне приносят неплохой доп траф на сайты, как свои, так и клиентские. Главное с умом раскрутить их и не забывать ежедневно постить.

• 0
Создание и продвижение сайтов

#17 Eugenic

Eugenic
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 14:43

можно заработать если кому-то предложить раскручивать его группу за деньги и он на это поведется. 

• 0

#18 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 03:23

А если сами будете раскручивать группу, то что не заработаете ? ) В полне можно и самому раскрутить группу, и в дальнейшем попробовать заработать на ней, на тех же партнерках.

• 0

#19 Subm1t

Subm1t
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 12:54

Можно заработать. Но перед этом надо вложит неплохую сумму на заполнение контентом. Покупку уникальной тематики. И прочей интересной всячины. И деньги отбиваются в течение большого времени.

А если у вас нету времени заниматся пабликом то нечего и создавать.

НИчего путного не будет.

• 0

#20 maksim-hub

maksim-hub
  • Пользователь
  • 277 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 13:01

привлек в паблик 1000 чел из биржи, активность 0, переходов 0 ... следовательно необходимо подходить к раскрутки другим способом , к примеру через друзей ... как мне кажется кто сидит на биржи, они вступают , кликают и получают сумму за выполненное задание, и им глубоко по барабану что там рекламируется и что предлагают, вступили в группу и забыли.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru