Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Какой сервис автоматического продвижения сайта выбрать.

#11 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений
0

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 16:13

А из Бирж что посоветуете? Rotapost, ggl или?

Хоть какую, Ротапост, ГГЛ, и даже Блогун. Главное отобрать хороших доноров, у меня есть фасттраст, я живу спокойно и покупаю только хорошие и рабочие ссылки. Если вам нужно сделать отбор, то обращайтесь в ЛС. :)
  • 0

#12 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 592 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 16:20

Ссылочной иглой я бы назвал тот же ггл, даже ссылочным ежИгом, так как сайты могут в любой момент уйти из индекса, или вас могут песимизировать и вы не сможете снять ссылки. Если в сапе вы просто снимете ссылки, то тут не получится так. И если, что через три месяца проверки ГГЛ уже не проверяет наличие ссылок.
  • 0

#13 POLSER

POLSER
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 10:47

Надо стараться покупать вечные ссылки!И не важно где...на биржах,через друзей или знакомых...Но вечные и качественные!А не париться с сапами и т.д.
  • 0

#14 ssabbass

ssabbass
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 13:21

Надо стараться покупать вечные ссылки!И не важно где...на биржах,через друзей или знакомых...Но вечные и качественные!А не париться с сапами и т.д.

Вы бы конкретизировали как-то. То, что нужны долгосрочные качественные ссылки, - это и так всем известно. А где их взять? На том же Миралинксе недавно надули моего товарища - разместили его в тексте с низкой уникальностью в непроиндексированной статье. Он сперва думал, что все будет нормально, вот и не поднял шума. А теперь уже поздно. В итоге, деньги уплачены, а ссылок в индексе нет. Будь это Sape, он бы их просто снял, сэкономив деньги. Вот и делайте выводы.

Или другой случай (тоже реальный) - человек заигрался в "оптимизатора" и скупил 140 вечных ссылок на молодой сайт. Теперь этот сайт у него залетел под фильтр, и самое время снять хоть часть из этих ссылок, а это уже нереально сделать. Возвращаясь к Sape, ссылки снимаются одним кликом мышки.
  • 0

#15 POLSER

POLSER
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 14:18

1)В таких биржах как например Гогетлинкс есть гарантия индексации чего не скажешь про сапу.
2)От того что "заигрался" от этого ни кто не застрахован в любом деле,не обязательно в покупке ссылок.
  • 0

#16 Лиана Аджиева

Лиана Аджиева
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 13:31

Друзья, спасибо за советы, решила сама покупать ссылки на RotaPost.Ru
  • 0

#17 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 09:34

Вот это правильно, только там шлака много, как в принципе и в ГГЛ, делать отсев доноров нужно тщательно :D
  • 0

#18 maestro777

maestro777
  • Заблокированные
  • 25 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 13:23

Я работаю с РОТАПОСТ и ВЭБЭФФЕКТОР
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений