Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Какой сервис автоматического продвижения сайта выбрать.

#1 Лиана Аджиева

Лиана Аджиева
  • Пользователь
  • 130 сообщений
0

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 12:53

Привет всем!

Интересует такой вопрос, какой сервис выбрать для автоматического продвижения сайта?

WebEffector
Rookee
SeoPult
MegaIndeх

• 0

#2 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 968 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 13:40

Вот из всех перечисленных мне ROOkee больше всех нравится, по мне он единственный который работает нормально, в смысле толк есть. И по ценам нормалек. С вебэффектором не срослось, про сеопульт коллеги говорили что по ценам дорого и толку мало. Мега индекс? Не, не юзал.

Кстати насчет "РУКИ" там еще бесплатного персонального менеджера мне дали, я ее по телефону замучал, но на все вопросы ответила, молодца :)
  • 0

#3 Lydmila

Lydmila
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 13:47

Я бы Мегаиндекс выбрала, там сейчас очень много комплексных методов продвижения, цены на мой взгляд доступные и персональный менеджер есть,
  • 0

#4 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 14:19

Интересует такой вопрос, какой сервис выбрать для автоматического продвижения сайта?

Ох и не люблю я эти агрегаторы, но я бы выбрал SeoPult, для добивки запросов)
  • 0

#5 Лиана Аджиева

Лиана Аджиева
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 15:16

Ох и не люблю я эти агрегаторы, но я бы выбрал SeoPult, для добивки запросов)

Говорят WebEffector в Яше лучше других поднимает запросы. SeoPult в гугле лучше.

Я бы Мегаиндекс выбрала, там сейчас очень много комплексных методов продвижения, цены на мой взгляд доступные и персональный менеджер есть,

Говорят он самый не эффективный в плане продвижения. Но инструментов там действительно много)
  • 0

#6 POLSER

POLSER
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 15:27

Я бы никакой не выбрал.Счас волна разоблачений пошла этих агрегаторов.Цены в 5 раз завышают а ссылки покупают с ГС.
  • 0

#7 Лиана Аджиева

Лиана Аджиева
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 15:36

А из Бирж что посоветуете? Rotapost, ggl или?
  • 0

#8 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 15:39

Сапу посоветую.
  • 0

#9 POLSER

POLSER
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 15:42

Ггл конечно посоветую или Миралинкс.В сапе временные ссылки и надо постоянно сидеть на ссылочной игле.Я лично ею не пользуюсь.
  • 0

#10 ssabbass

ssabbass
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 15:55

Я тоже за Sape. И почему здесь не рассматривается вариант Sape Wizard? Насчет "ссылочной иглы": так можно ведь все организовать, что доходы и затраты будут выходить на самоокупаемость. Т.е. для заработка в Sape можно пожертвовать одним своим сайтом, зато, полученных доходов хватит для одновременного продвижения всех прочих проектов. И тогда ссылочная игла не страшна (если грамотно все настроить, а не покупать ссылки по 300 или 500 рублей). К тому же в Сапе очень много площадок-доноров - жирных сайтов - за копеечные цены.

Насчет опасности здесь тоже попроще будет. По крайней мере, представители Sape активно участвуют во всех крупных конференциях, наряду с представителями Яндекса и Google. И есть подозрение, что Сапе дружит с этими поисковиками, отстегивая им часть своих доходов. В других агрегаторах и биржах риск присутствует постоянно. Именно поэтому прямые конкуренты так не любят Sape, ведь им до Сапки еще расти и расти.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru