Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Шаблон WordPress за 10000 рублей

#11 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений
0

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 22:24

alexks24kz, так я и говорю про нормальный дизайн. Цена зависит от возможностей, а возможности от тз. ТС хочет медицинский сайт, это почти всегда коммерция.

Вертка не всегда в часах оценивается, можно проработать несколько дней и не добиться результата, а платить тогда зачем. Тоже самое с дизайном. А помимо верстки, бывает и натяжка, бывает прикрутка отдельных деталей, всяких добавок.
  • 0

#12 alexks24kz

alexks24kz
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 07:19

Внедрение js скриптов я тоже отношу к верстке, а натянуть на ВП быстро. Да, можно попасть и на таких исполнителей, которые неделю провозятся и ничего не сделают. Тут нужно дать человеку возможность трезво оценить силы, детально объяснить техническое задание, ну и оплачивать по факту. Хотя если у исполнителя пятилетний опыт работы и сотни отзывов, то договориться, как минимум о предоплате, придется)))
  • 0

#13 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 12:32

Beggarm, если нет каких-то наворотов, а стандартные элементы для блога, то blogoart берут минималку :D
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#14 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 17:03

К примеру мне нужно сделать распределение веса, где надо открыть определённые элементы для индекса, где надо закрыть, это считается наворотом? :D
И повторюсь, ТС нужно уложиться в 10К, а они делают темы под вордпресс, от 14К.
  • 0

#15 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 22:59

Beggarm, за это скорее всего возьмут небольшую надбавку :D
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

Оформление форума – IPBSkins.ru