Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Установка сайта на хостинг

#1 fetfurmoz

fetfurmoz
  • Пользователь
  • 28 сообщений
0

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 21:39

Помогите, горю. Есть index.html, style.css, image - папка с картинками, есть хостинг и домен - уже добавлен, как мне установить сайт чтоб он заработал, я закачал все файлы в корень сайта public_html/thai-sport.ru/тут все файлы.
Помогите, кто сталкивался?

• 0

#2 Лиана Аджиева

Лиана Аджиева
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 00:41

Не нужно создавать папку "thai-sport.ru/" просто положите файлы в корень и все, вроде должно работать,если конечно сайт один...
  • 1

#3 Lydmila

Lydmila
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 06:22

А в тех поддержку хостинга обращались? На нормальном хостинге такие вещи помогают делать, и бесплатно.
  • 0

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 08:01

fetfurmoz, сообщите, что вы делали, что получилось, а что нет.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#5 ssabbass

ssabbass
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 02:04

Не нужно создавать папку "thai-sport.ru/" просто положите файлы в корень и все, вроде должно работать,если конечно сайт один...

Создавать не нужно, но если такая папка лежит на хостинге (т.е. это главная директория привязанного домена, которая создана автоматически программами сервера), то все правильно. Возможно, автор просто поспешил, а DNS не успели прописаться как следует (было такое и у меня). Проверить работу хостинга можно, запустив один единственный файл HTML (даже с одной единственной строкой или пустой вообще) по прямому его URL. Если такой файл запустится, значит, домен работает и нужно искать проблему дальше.

Слишком мало начальной информации для полноценного качественного ответа.
  • 1

#6 fetfurmoz

fetfurmoz
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 19:28

Оказалось все до бональности просто, да не коректно днс сервера были прописанны, а вобще создал в корне сайта папку thai-sport и залил туда все файлы и все заработало http://www.site-do.r...ite/lesson5.php вот тут все подробно

Да и всем спс. за отзывчивость
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru