Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Совет начинающей от "Бывалых".

#11 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 592 сообщений
0

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 14:29

Делать сайты под ггл и другие биржи это самоубийство.. бац и сайты не в индексе

Советую делать какой-нибудь региональный сайт или интернет магазин, посмотрите чего у вас в регионе не хватает и делайте. Вот знакомые сделали региональный новостник, ужасный дизайн и уровень контента, но из-за малой конкуренции около 4000 хостов в сутки и все банерные места забиты.
  • 0

#12 Николян

Николян
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 17:30

Такую сумму в данную тематику лучше не вкладывать, самоубийство. Хороший вариант,купить СДЛ с доходом.
  • 0

#13 Лиана Аджиева

Лиана Аджиева
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 18:19

Рассматривала такой вариант. Скорее всего так и сделаю.

Делать сайты под ггл и другие биржи это самоубийство.. бац и сайты не в индексе

Советую делать какой-нибудь региональный сайт или интернет магазин, посмотрите чего у вас в регионе не хватает и делайте. Вот знакомые сделали региональный новостник, ужасный дизайн и уровень контента, но из-за малой конкуренции около 4000 хостов в сутки и все банерные места забиты.

Нужно действительно рассмотреть такой вариант.
  • 0

#14 Николян

Николян
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 18:22

Лиана Аджиева а вы вкладывать собирались в блог который у вас в подписи? а то на бирже увидел что он продается
  • 0

#15 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 18:37

Хороший вариант,купить СДЛ с доходом.

За 150К можно купить СДЛ приносящий 10К, но не 30К :)
  • 0

#16 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 592 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 18:39

Блог в подписи не советую даже продвигать, как свой личный блог можно использовать, но вливать в него бабло не советую, таких блогов наверно 1001.
  • 0

#17 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 18:46

Привет друзья.
У меня такая история. Есть 150 000 рублей, хочу их вложить в блог. Сколько и на что нужно потратить, что бы выйти на доход 1000$/месяц, если такое конечно возможно.

Я думаю возможно запустить несколько узконаправленных проектов под контекст (главное не лезть в финансовую тематику) и это будет лучше, чем вкинуть всё в один сео сайт. Раскидайте бюджет на две части и запустите два проекта. Я бы 70% пустил на контент и 30% на ссылочное.
  • 0

#18 fedornabilkin

fedornabilkin
  • Пользователь
  • 696 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 09:30

Может все таки подумать и сделать что-то уникальное, интересное?
Блоги, сайты под ссылки или для контекста, что в них эксклюзивного? Ничего совершенно. Все как одна масса.
Все как один говорят, что уже невозможно придумать что-то уникальное, а дело в том, что никто и не думает над этим.
Я вот полгода назад задумал одну интересную штуку, оказалось такой в рунете еще нету :) Единственное плохо, что для меня это хобби и не больше. Получить какой-то доход, постоянную прибыль я не планирую, а времени уделяю как получится или по желанию.

Поэтому подумайте хорошенько и обязательно что-то придумаете. Новое - это хорошо забытое старое :)
  • 0
Как часто в горестной разлуке,В моей блуждающей судьбе, ФО, я думал о тебе.

#19 Devvver

Devvver
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 14:41

Кроме того, мало у кого из блоггеров-сеошников доход переваливает за 1к у.е. даже при посещалке в 1+к уников. Сложно это при конкуренции и затертости тематики. Безусловно, можно писать про другие движки, скажем, TYPO3 или MODx - конкуренции меньше, но и аудитория меньше, а сами CMS очень специфичны...

C 1К уникумов по seo человек будет зарабатывать 2-3К долларов в месяц. А тема WP - хорошая тема, если вы готовы бороться и инвестировать.
  • 0

#20 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 592 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 14:47

Бюджета хватит на 3-6 проектов под контекст. А на эксклюзив не хватит.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru