Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Блог про IT и интернет просит оценки

#11 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений
0

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 19:12

домен короткий и запоминающийся, или по вашему vasia-pupkin-blog-pro-it-i-zhizn-i-hren.ru будет лучше?

Всё бы ничего, просто трудно запомнить доменную зону "su"...
  • 0

#12 Thrash

Thrash
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 19:58

Да... зажигалка вообще ни в...*** не подходит она под дизайн, да и вырезана криво, с лохмотьями белыми по краям. Заказать дизайн сайта у специалиста — самый лучший выход из сложившейся ситуации.
  • 0
Изображение

#13 starlayt

starlayt
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 22:19

она не вырезана, это рисунок
  • 0

#14 Thrash

Thrash
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 09:42

starlayt, а Вы не заметили, что качество рисунка хромает? Если нужно, я могу Вам дать контакты хорошего дизайнера, но за хорошую работу придется хорошо заплатить (расценки не заоблачные, но все же придется вложить денюжку). Кстати мне тоже нравится дизайн в деревянных тонах :) Солидненько.
  • 0
Изображение

#15 Лиана Аджиева

Лиана Аджиева
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 12:43

Мало что зона .SU , так еще и цифры в домене.
  • 0

#16 proff095

proff095
  • Пользователь
  • 131 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 22:35

Я никогда не говорил что домен должен быть длинным ... Я считаю что домен должен быть лекгозапамянаем , короткий( но не 00x- домен ни к чему) но при этом умешать в домене всю суть сайта :D вы писали "что не так с дизайном " : или вы слепы или ....

starlayt, а Вы не заметили, что качество рисунка хромает? Если нужно, я могу Вам дать контакты хорошего дизайнера, но за хорошую работу придется хорошо заплатить (расценки не заоблачные, но все же придется вложить денюжку). Кстати мне тоже нравится дизайн в деревянных тонах :) Солидненько.

Дайте контакты мне. Ну или в личные сообщения ;)

Вот вы сайт не даработали , сами видите это но при этом тут его выкладываете . А когда люди начинают критиковать вы начинаете немного агрессивничать (ну или мне так кажется)
  • 0

#17 starlayt

starlayt
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 23:34

Я никогда не говорил что домен должен быть длинным ... Я считаю что домен должен быть лекгозапамянаем , короткий( но не 00x- домен ни к чему) но при этом умешать в домене всю суть сайта :D

Я бы 00x лучше запомнил чем какое-то слово. И дает свободу тематической направленности, рано или поздно основные темы себя исчерпают. На будущее вообще много чего запланировано, с простым адресом проще.

starlayt, а Вы не заметили, что качество рисунка хромает? Если нужно, я могу Вам дать контакты хорошего дизайнера, но за хорошую работу придется хорошо заплатить (расценки не заоблачные, но все же придется вложить денюжку). Кстати мне тоже нравится дизайн в деревянных тонах Солидненько.

Дайте контакты мне. Ну или в личные сообщения
Вот вы сайт не даработали , сами видите это но при этом тут его выкладываете . А когда люди начинают критиковать вы начинаете немного агрессивничать (ну или мне так кажется)

Никогда так не делал и делать не буду, по крайне мере для СВОИХ сайтов, которыми я занимаюсь лично. Если так посмотреть, там еще много чего можно было бы переделать, в сумме на эти деньги можно машину новую купить. Нет уж. Лучше потом сам дорисую, не такая она страшная. Вообще планировал обновить, добавил красивый металический блеск, детализацию краев... и потерял исходник при переезде на дебиан. Так что теперь все заново :) http://00x.su/prosral-ishodniki.html
  • 0

#18 proff095

proff095
  • Пользователь
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 16:28

Не обязательно заказывать супер пупер . Можно заказать за 150-200$ нормальный дизайн. Но если вы рисовать не умеете , зачем что-то пытаться ?
Я бы не сказал что "красивый" металический блеск!!! Самое главное , уберите зажигалкУ!!! ЗАчем она и цвет даже не туда и не сюда !!! Что никогда не будете?

Вы даже пишите не правду . Вот эту статью http://00x.su/sekret...a.html#more-365 к примеру миф 2 и 3, дальше не стал читать . Вы пишите что надо писать качественно и нравится людям ? Пока у вас это не получается !
  • 0

#19 starlayt

starlayt
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 19:51

О как жетско бомбануло, зовите пожарных :D :) ;)
Стервятников не кормлю из принципа, свои услуги надо предлагадть в специально отведенных местах.
  • 0

#20 proff095

proff095
  • Пользователь
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 20:22

Можно поинтересоваться какие услуги? Вы кому ? Что вы вообще пишите ?
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru