Перейти к содержимому

Сумма, которая потребуется на контекстную рекламу

#1 Лиана Аджиева

Лиана Аджиева
  • Пользователь
  • 130 сообщений
0

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 20:33

Привет друзья, интересует такой вопрос, сколько понадобится денег на контекстная рекламу для того, что бы поднять посещаемость на 500 уников/сутки и за какой срок получится это сделать?

Тематика - WordPress, SEO

• 0

#2 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 21:15

На этот вопрос ответить невозможно, разлёт цен на ключи просто огромен.
Вы услуги предоставляете по продвижению? Если нет, то продвигайтесь контентом :)
  • 0

#3 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 21:18

WordPress не знаю даже, думаю там конкуренция не очень высокая, а вот в сео много под тематик, и если вы хотите обойти сео контроры, то платить за каждого потенциального клиента придется дорого, я покупал с таргетингом около 40 рублей за одного, и это учитывая что конкурентов было около 20.

Но есть способ понизить траты на контекст очень сильно. Но даже с ним могу сказать выйдет много, контекст подходит только для ИМ или клиентских сайтов. Но никак не для блогов. А для блогов можно попробовать тизерки, или ноликс, рекламу на форумах, будет выгоднее.
  • 0

#4 Johny Walker

Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 02:16

Есть куча деталей, которые нужно уточнить, и только тогда можно ответить ПРИМЕРНО!
  • 0

#5 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 10:02

А для блогов можно попробовать тизерки, или ноликс,

Сомневаюсь, что тизерки как то сработают, там либо большие тёти вертятся, либо кофеёк) Ноликс в последнее время тоже хиловат, работает только на 5-7 площадках и то с Мега заголовком)
  • 0

#6 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 17:49

Насчет конверта это да, но ТС, как я понял, нужен именно трафик, а тизерки могут приносить его даже за 20 копеек за чела, или около 10 рублей за 1000 показов.
  • 0

#7 ssabbass

ssabbass
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 15:58

Если в наличии имеются и другие сайты, их можно использовать для размещения тизеров, переводя заработанное на счет Реламодателя. Это позволит даже чутка сэкономить на запуске собственного проекта. Трафик с тизеров есть. Проверенно. Особенно, если сотрудничать с крупными тизерными сетями, где можно таргетинг подкорректировать.
  • 0

#8 proff095

proff095
  • Пользователь
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 19:19

контекста выйдет дорого . Да и мне кажется не выгодно для блогов . На тех же ссылках можно трафик поднять ( если не хотите много тратить -Sape) . Последнее время по ноликсу что-то вообще никто не кликает !
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru