Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Сотрудничество: нужен дизайнер и верстальщик под WordPress

#1 WPGet

WPGet
  • Пользователь
  • 276 сообщений
0

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 19:42

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Изображение

И так, у меня иногда бывают заказы на создание сайтов, но порой требуется такое огого, что одному ну никак не справится. Поэтому мне не помешало бы найти команду свободных людей, которые иногда не против хорошенько поработать мозгами и руками. А именно мне нужен грамотный дизайнер и верстальщик под WordPress (конечно если умеете и под joomla и opencart то вообще супер). Суть такова, что если мне будет приходить заказ, где нужен уникальный дизайн, я буду скидывать вам ТЗ, вы будете называть цену и далее по согласованию исполнять. Т.е. я нахожу клиентов, вы выполняете работу за свои цены. Желательно портфолио конечно и контакты.

• 0

#2 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 592 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 21:24

ТС, вы видели хотя бы одного такого универсального солдата? Ведь почти все кто говорит, что он сам все это делает, работают также как и вы, накручивая свои проценты.

А по своему опыту могу сказать, что найти такого человека и быть на связи очень сложно.
  • 0

#3 WPGet

WPGet
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 08:01

Ну да, быть универсальным трудно. Поэтому легкие сайты я еще могу вытянуть один, но что посложнее одному никак. Поэтому просто иметь в контактах верстальщиков и дизайнеров, будет неплохо.
  • 0

#4 go.to

go.to
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 14:21

Отрисовывать макеты смогу.

С версткой мало знаком, хотя под грид360 смогу сверстать на ВП.

Если интерено - в ЛС.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru