Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Ахутнг, антидизайн

#51 Yarex

Yarex
  • Пользователь
  • 9 сообщений
0

Отправлено 09 Февраль 2011 - 22:35

Вот не плохой сайт нашел на Народе rastapich.narod.ru
Кстати ,если что, этот человек готов Вам помочь в создании сайта ,есть примеры его работ ;)

На сайте, так же есть, различный дополнительный интересный материал ,например "Как выращивать марихуану" ;)

Действительно, самые ужасные сайты живут и по сей день на Народе, создавались они конечно еще 5-10 лет назад.

Уже заказал себе диз у него.Вот,сижу,как на иголках весь...
  • 0

#52 SandR

SandR
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 20:57

Действительно, самые ужасные сайты живут и по сей день на Народе, создавались они конечно еще 5-10 лет назад.

Половина представленых сайтов и вправду создавались лет 5 назад... Смысл на ними стебаться?
  • 0

#53 bor666

bor666
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 10:06

Честно говоря никогда особо не морочил себе голову насчёт дизайна. Стараюсь выбирать светлый тон по теме сайта и тёмный текст. Основным считаю контент, хотя теперь точно буду тщательно подбирать дизайн. Ну времени обычно бывает жалко на всякие детали.
  • 0

#54 qwertyi

qwertyi
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 19:01

Вот хожу я по просторам интернета и зачастую вижу "творения пикассо". Так называемые дизайнеры, научившиеся разве что открывать фотошоп считают себя великими дизайнерами. Вот вам пример

Вообщем, выкладывайте сюда самые самые пес.....ые сайты.

Зато выскакивает в числе первых по вопросам фотошопа)
  • 0

#55 Catalyst

Catalyst
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 12:58

есть и такие что дизайн под себя настроить не могут а посещаемость у таких ГС очень большая ;)
  • 0

#56 irihka124

irihka124
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 21:46

http://www.avto-zakaz.ru/
Просто нет слов)
  • 0

#57 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 11:40

irihka124, главное побольше кнопок других сайтов в футер поставить :blink:
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#58 Taxis

Taxis
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 13:24

есть и такие что дизайн под себя настроить не могут а посещаемость у таких ГС очень большая ;)

А что по вашему ГС? Плохой дизайн? Может человек хреновый дизайнер, зато он может поделится полезной для определенной группы пользователей информацией.
P.S. Я не просебя, у меня нет не того не другого. ;)
  • 0

#59 солнце

солнце
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 06:45

А разве для новичка не позволителен хоть какой-то дизайн? или тут все такие профи? Мне вот даже простейший пока не под силу... Так что может и на высший пилотаж это не тянет, но для начинающего - почему бы нет?
  • 0

#60 Sima

Sima
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 23:27

Вот хожу я по просторам интернета и зачастую вижу "творения пикассо". Так называемые дизайнеры, научившиеся разве что открывать фотошоп считают себя великими дизайнерами. Вот вам пример

Вообщем, выкладывайте сюда самые самые пес.....ые сайты.

На вкус и цвет товарища нет, может автор данного сайта и оскорбил ваш эстетический вкус, но нужно учитывать и его опыт, возможно это первая работа, он посмотрел принял все к сведению и исправиться в следующий раз.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru