X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Нужна работа (з/п около 10 тыс. рублей в месяц)
JustLight
JustLight
Topic Starter сообщение 3.11.2013, 18:49; Ответить: JustLight
Сообщение #1


Приветствую, участники форума!
За свою, пока не большую по времени, деятельность в Интернете, больших успехов достигнуть еще не удалось. Делал сайты, немного монетизировал, продавал и так по кругу. Сейчас нет что-то не идей, ни средств на развитие новых проектов. Фрилансовые заказы настолько непостоянны, да и выиграть конкурс на них сложно, что заниматься этим тоже нет желания. Хотелось бы узнать, возможно кто-то сможет предложить какую-либо работу. Рассмотрю все варианты, кроме написания статей.
На что я примерно рассчитываю и что умею:
Я хотел бы найти постоянную работу, с занятостью около 4 часов в день (можно больше) и з/п около 10 тыс. рублей в месяц.
Имеются основные знания по html и css. С нуля написать не смогу, но редактировать шаблоны на WP - запросто. В основном, я занимался созданием сайтов на WP. Идеальный вариант - попасть в команду по созданию сайтов на WP, для выполнения основных, базовых задач - домен, хостинг, настройка плагинов, местное редактирование шаблонов и участков сайта, размещение контента и т.д. Возможно, кому-нибудь нужен помощник в каком-либо деле. Очень рутинной работой заниматься не хочется - т.е. изо дня в день выкладывать 300 объявлений или что-то в этом роде.
Мне 21 год. Есть большое стремление научиться, работать и зарабатывать. Чувствую, что есть потенциал, но самостоятельно реализовать его не получается. Возможно, кто-нибудь сможет предложить что-то
С уважением, Алексей!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
skilur_mw
skilur_mw
сообщение 3.11.2013, 19:43; Ответить: skilur_mw
Сообщение #2


Уважаемый [member=Darkhoru], для Вас немного статистики по Крыму:
учитель в средней школе без стажа (ставка - 18 часов в неделю уроков + внеклассные мероприятия + конспекты, тетради, паны, внеурочные мероприятия и т.п. в итоге - 5 дней в неделю по 6-8 часов) - з/п 1300 грн = 4 тыс. рублей.
доцент, кандидат наук, преподаватель в университете на ставку без стажа (занятость около 3-4 дней в неделю по 6-8 часов) - з/п 1500 грн = 4,3 тыс. рублей.
солдат контрактник - занятость 5-6 дней в неделю не менее 8 часов + наряды + мозг едят - з/п 2,8 тыс. грн = 9 тыс. рублей.
младший научный сотрудник/научный сотрудник на ставку без стажа - занятость 5-6 дней в неделю по 8 часов - з/п 1300-1500 грн (см учителя).
старший лейтенант МВД в райотделе без выслуги (рабочий день ненормирован 6 дней в неделю) - з/п 2000 тыс грн = 6 тыс. рублей
сержант государственной службы охраны без выслуги (сутки через двое + наряды в ппс) - з/п - 2000 тыс. грн = 6 тыс. рублей

к сожалению, у них не спрашивают, чем они хотят заниматься за такую сумму.
не подскажите, сколько Вы готовы в день размещать сайтов на хостинге (прописывать DNS, устанавливать WP c плагинами) за 10 тыс. рублей в месяц?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JustLight
JustLight
Topic Starter сообщение 3.11.2013, 22:25; Ответить: JustLight
Сообщение #3


К чему эта нелепая статистика? Это вопросы к вашему правительству. К тому же, я все равно не поверю в такие цифры, они уменьшены, по меньшей мере в 2 раза. В данный момент, я переношу сайты с html на WP - 10к рублей в месяц (трачу пару часов в день). Ищу еще работу, если у вас припекает, прошу не изливать негатив не других.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
skilur_mw
skilur_mw
сообщение 3.11.2013, 23:18; Ответить: skilur_mw
Сообщение #4


Вы не уловили сути, к сожалению.
Вы не хотите заниматься фрилансом, Вы не хотите заниматься рутинной работой. Пишите, что Ваша цель развитие и Вас надо к этому подтолкнуть, но при этом основным ориентиром является установка сайтов на ВП на хостинги с внесением последующих правок.
О каком потенциале может идти речь?
Удачи в дальнейших поисках, Алексей

кстати, статистика очень даже правдива)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
proff095
proff095
сообщение 6.11.2013, 21:17; Ответить: proff095
Сообщение #5


К сожелению поверьте . Я живу В крыму - Симферополь . И я то знаю . У воспитателя зарплата 1000-1200
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
skilur_mw
skilur_mw
сообщение 6.11.2013, 21:54; Ответить: skilur_mw
Сообщение #6


[member=proff095], приветствую земляка! =) тоже симферополь, киевский район)))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rexxar
Rexxar
сообщение 6.11.2013, 22:46; Ответить: Rexxar
Сообщение #7


С статистикой согласен - в России тоже есть такие регионы, а манера ТС мне говорит что надо задать два вопроса:

1. Зачем вам новая работа? Вы ведь за пару часов в день помесячно получаете 10к рубликов. Не сказать что много, ну на 1-2 вечеринки хватит с лихвой.
2. С чего вы взяли что услуги чуток поправить вп, или html актуальны? Или вы считаете что вебмастера, которые в отличии от вас сумели наладить интернет бизнес не в состоянии сами этого делать и допустят к своим сайтам какого то мастера чуток поменять? С чего вы взяли, что кто-то вам будет искать работу с 4 часовой занятостью? Искать ее должны вы, а вы расписали так как будто вас надо искать.

Если есть потенциал, и вы его чувствуете, то почему мотивации хватает только на написание подобных тем?

Возможно, кто-нибудь сможет предложить что-то

С таким резюме вам только 1-2 рубля в день будут платить
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
proff095
proff095
сообщение 7.11.2013, 0:28; Ответить: proff095
Сообщение #8


[member=proff095], приветствую земляка! =) тоже симферополь, киевский район)))


Очень неожиданно :) центральный.. Балаклавская
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Johny Walker
Johny Walker
сообщение 7.11.2013, 1:29; Ответить: Johny Walker
Сообщение #9


А что мешает на фрилансе работать или тему на форумах разных опубликовать? Вроде с WP проблем нет, все легко, но я обычно отдаю даже мелочь в работу, так как сам не вникаю и так проще. И на опыте знаю, что порой адекватного парня, который капчу на WP поставит, сложно найти. А если вы будете часто онлайн, у вас нормальные цены и 6-7 форумов возьмете в работу, то думаю 10-ку получите свою. В рублях.

Параллельно можно развиваться и что-то новое делать, развитие всегда нужно.
А плакаться что хочу ничего не делать и иметь бабки.. не стоит никогда.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна ли плоская структура категорий в ИМ?
1 noviktamw 1058 26.3.2024, 21:50
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) В России создали съедобный iPhone из шоколада за 180 000 рублей
11 seostock 2768 22.3.2024, 21:09
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на первый заказ.
Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на п
6 stu999 1551 21.3.2024, 20:45
автор: stu999
Открытая тема (нет новых ответов) PROXY-STORE.COM — ipV4 прокси от 42р В МЕСЯЦ с ротацией и без! Лучшая цена на рынке. 200+ стран
17 proxystore 4535 21.3.2024, 20:19
автор: proxystore
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПрофильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust.
271 Вера_Симонова 179460 14.3.2024, 14:53
автор: net


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:23
Дизайн