Перейти к содержимому

Нужна работа (з/п около 10 тыс. рублей в месяц)

#1 Darkhoru

Darkhoru
  • Неактивные
  • 8 сообщений
0

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 17:49

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Приветствую, участники форума!
За свою, пока не большую по времени, деятельность в Интернете, больших успехов достигнуть еще не удалось. Делал сайты, немного монетизировал, продавал и так по кругу. Сейчас нет что-то не идей, ни средств на развитие новых проектов. Фрилансовые заказы настолько непостоянны, да и выиграть конкурс на них сложно, что заниматься этим тоже нет желания. Хотелось бы узнать, возможно кто-то сможет предложить какую-либо работу. Рассмотрю все варианты, кроме написания статей.
На что я примерно рассчитываю и что умею:
Я хотел бы найти постоянную работу, с занятостью около 4 часов в день (можно больше) и з/п около 10 тыс. рублей в месяц.
Имеются основные знания по html и css. С нуля написать не смогу, но редактировать шаблоны на WP - запросто. В основном, я занимался созданием сайтов на WP. Идеальный вариант - попасть в команду по созданию сайтов на WP, для выполнения основных, базовых задач - домен, хостинг, настройка плагинов, местное редактирование шаблонов и участков сайта, размещение контента и т.д. Возможно, кому-нибудь нужен помощник в каком-либо деле. Очень рутинной работой заниматься не хочется - т.е. изо дня в день выкладывать 300 объявлений или что-то в этом роде.
Мне 21 год. Есть большое стремление научиться, работать и зарабатывать. Чувствую, что есть потенциал, но самостоятельно реализовать его не получается. Возможно, кто-нибудь сможет предложить что-то
С уважением, Алексей!

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Как можно заработать на кредитах от 100000 рублей в месяц
  2. 100 000 руб в месяц на пабликах Вконтакте
  3. Реально ли зарабатывать на блоге 20 000 рублей и более
  4. Срочно требуется 700 рублей
  5. Нужна работа (разнорабочий)

#2 skilur

skilur
  • Неактивные
  • 221 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 18:43

Уважаемый Darkhoru, для Вас немного статистики по Крыму:
учитель в средней школе без стажа (ставка - 18 часов в неделю уроков + внеклассные мероприятия + конспекты, тетради, паны, внеурочные мероприятия и т.п. в итоге - 5 дней в неделю по 6-8 часов) - з/п 1300 грн = 4 тыс. рублей.
доцент, кандидат наук, преподаватель в университете на ставку без стажа (занятость около 3-4 дней в неделю по 6-8 часов) - з/п 1500 грн = 4,3 тыс. рублей.
солдат контрактник - занятость 5-6 дней в неделю не менее 8 часов + наряды + мозг едят - з/п 2,8 тыс. грн = 9 тыс. рублей.
младший научный сотрудник/научный сотрудник на ставку без стажа - занятость 5-6 дней в неделю по 8 часов - з/п 1300-1500 грн (см учителя).
старший лейтенант МВД в райотделе без выслуги (рабочий день ненормирован 6 дней в неделю) - з/п 2000 тыс грн = 6 тыс. рублей
сержант государственной службы охраны без выслуги (сутки через двое + наряды в ппс) - з/п - 2000 тыс. грн = 6 тыс. рублей

к сожалению, у них не спрашивают, чем они хотят заниматься за такую сумму.
не подскажите, сколько Вы готовы в день размещать сайтов на хостинге (прописывать DNS, устанавливать WP c плагинами) за 10 тыс. рублей в месяц?
  • 0

#3 Darkhoru

Darkhoru
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 21:25

К чему эта нелепая статистика? Это вопросы к вашему правительству. К тому же, я все равно не поверю в такие цифры, они уменьшены, по меньшей мере в 2 раза. В данный момент, я переношу сайты с html на WP - 10к рублей в месяц (трачу пару часов в день). Ищу еще работу, если у вас припекает, прошу не изливать негатив не других.
  • 0

#4 skilur

skilur
  • Неактивные
  • 221 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 22:18

Вы не уловили сути, к сожалению.
Вы не хотите заниматься фрилансом, Вы не хотите заниматься рутинной работой. Пишите, что Ваша цель развитие и Вас надо к этому подтолкнуть, но при этом основным ориентиром является установка сайтов на ВП на хостинги с внесением последующих правок.
О каком потенциале может идти речь?
Удачи в дальнейших поисках, Алексей

кстати, статистика очень даже правдива)
  • 0

#5 proff095

proff095
  • Неактивные
  • 131 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 20:17

К сожелению поверьте . Я живу В крыму - Симферополь . И я то знаю . У воспитателя зарплата 1000-1200
  • 0

#6 skilur

skilur
  • Неактивные
  • 221 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 20:54

proff095, приветствую земляка! =) тоже симферополь, киевский район)))
  • 0

#7 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 596 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 21:46

С статистикой согласен - в России тоже есть такие регионы, а манера ТС мне говорит что надо задать два вопроса:

1. Зачем вам новая работа? Вы ведь за пару часов в день помесячно получаете 10к рубликов. Не сказать что много, ну на 1-2 вечеринки хватит с лихвой.
2. С чего вы взяли что услуги чуток поправить вп, или html актуальны? Или вы считаете что вебмастера, которые в отличии от вас сумели наладить интернет бизнес не в состоянии сами этого делать и допустят к своим сайтам какого то мастера чуток поменять? С чего вы взяли, что кто-то вам будет искать работу с 4 часовой занятостью? Искать ее должны вы, а вы расписали так как будто вас надо искать.

Если есть потенциал, и вы его чувствуете, то почему мотивации хватает только на написание подобных тем?

Возможно, кто-нибудь сможет предложить что-то

С таким резюме вам только 1-2 рубля в день будут платить
  • 1

#8 proff095

proff095
  • Неактивные
  • 131 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 23:28

proff095, приветствую земляка! =) тоже симферополь, киевский район)))

Очень неожиданно :) центральный.. Балаклавская
  • 0

#9 Johny Walker

Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 00:29

А что мешает на фрилансе работать или тему на форумах разных опубликовать? Вроде с WP проблем нет, все легко, но я обычно отдаю даже мелочь в работу, так как сам не вникаю и так проще. И на опыте знаю, что порой адекватного парня, который капчу на WP поставит, сложно найти. А если вы будете часто онлайн, у вас нормальные цены и 6-7 форумов возьмете в работу, то думаю 10-ку получите свою. В рублях.

Параллельно можно развиваться и что-то новое делать, развитие всегда нужно.
А плакаться что хочу ничего не делать и иметь бабки.. не стоит никогда.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru