Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Как составить правильный title для выхода в ТОП

#11 fedornabilkin

fedornabilkin
  • Пользователь
  • 696 сообщений
0

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 09:40

тиц не гарантия что ссылка останется и никогда ею не была

Но это гарантия того, что домен не загнется через год, когда владелец будет сомневаться о продлении.

Сайты с тиц >1000 снимают ссылки после 9 месяцев с ггл

Полагаю они частенько уходят в БЛ, т.к. размещали вечные ссылки.
  • 0
Как часто в горестной разлуке,В моей блуждающей судьбе, ФО, я думал о тебе.

#12 Thrash

Thrash
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 13:02

еханый бабай, звиняйте, но я так и не понял: круче тот, у кого больше ссылок или тот, у кого они жирнее?
  • 0
Изображение

#13 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 13:37

Но это гарантия того, что домен не загнется через год, когда владелец будет сомневаться о продлении.

Неправда, такие сайты просто забрасываются, именно так и появляются дропы. Или же на месте старых тицастых сайтов вырастают новые.

Может быть не поверите, но тоже мимо, иногда читал про то как сайты с тиц 20-80 блокировали, но такие тицастые сайты они не блокируют. В бл конечно уходят, но проверяют единицы.

Thrash, все зависит от требований. Тут нельзя сказать, направо или налево - наискосок надо идти.
  • 0

#14 starlayt

starlayt
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 17:41

Я советую продвигатся статьями на миралинксе на площадках с тицем до 50 и посещалкой от 100, если статьи нормальные то около 30 штук достаточно для топа будет. Это от тематики зависит, поэтому не могу прогноз дать. Но лучше статей нет способа. Отлично сработает ГГЛ, но там дорого. Ротапост и блогун мало результатов дают, в них ГС много. И не бойся фильтров за статейное продвижение, их дают за прогоны и сапы, а не за нормальные ссылки в нормальном темпе.
  • 0

#15 falka

falka
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 18:48

Немного отвлеку от спора. Подскажите насчет title.
1)Насколько я понимаю, он должен быть уникальным, причем не только внутри сайта, но и в интернете в целом, для лучшего результата?
2)Стоп слова как я понимаю вообще никак не учитываются? То есть, у конкурента допустим заголовок "работа в интернете", я поставлю "работа в интернете у нас", эти заголовки ПС будут считать одинаковыми?
3) Влияет ли кол-во символов в заголовке на вес слов в нем? То есть, допустим заголовок "вебмани кошелек регистрация" и "вебмани кошелек регистрация на сайте", по запросу "вебмани кошелек регистрация" будет выше ранжироваться сайт с первым заголовком или нет?
4) К примеру одна страница будет продвигаться по запросу "заработок в интернете" (главная), а одна из внутренних будет продвигаться по запросу "заработок в интернете на кликах". Допустим, тайтлы у них будут идентичны продвигаемым запросам. Не возникнет ли конфликт этих страниц? Не примет ли ПС за дубли заголовки, так как у них одинакова часть "заработок в интернете" ?
  • 0

#16 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 18:50

starlayt, если это от тематики зависит, то зачем нужно в начале говорить о 30 статьях с чудными параметрами? Вам слово конкуренция знакомо? - я просто думаю, вы под тематикой его подразумевали.

По делу, у вас есть хотя бы 1 сайт с хостами > 100, который продвигался исключительно статьями из миралинкс, именно анкорное продвижение? Или просто покупаете ссылки, покупаете, а зачем покупаете не совсем понимаете? Миралинкс советую использовать только как разбавление, это ведь долго и не всегда качественно.
  • 0

#17 falka

falka
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 18:54

Кому не сложно, помогите разобраться с моими вопросами, не хотелось бы создавать еще 1 тему про тайтлы из за этого. :)
  • 0

#18 alexks24kz

alexks24kz
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 20:07

falka,1. Создать уникальный тайтл по ключу в масштабах всего интернета практически нереально. Если говорить только про свой сайт, то да, тайтл не должен повторяться.
2. Стоп-слова не учитываются. Даже сам яндекс пишет об этом в своем хелпе.
3. Не рекомендуется использовать длинный тайтл. В вашем случае и первый и второй пример не для людей, а просто ключевики. За это могут последовать санкции(не высокая вероятность, но все же).
4. Не возникнет.
  • 1

#19 falka

falka
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 07:45

alexks24kz,Огромное спасибо.
  • 0

#20 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 09:39

falka, для спасибо есть кнопка специальная, только тут на форуме многие ее не видят, или может только у меня она отображается?
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru