Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Ваша реклама на AdSenTiz - бесплатно

#1 1putnik

1putnik
  • Пользователь
  • 96 сообщений
0

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 22:27

Здравсвуйте уважаемые вебмастера!
Я рад помочь в продвижении Вашего сайта. Поэтому Вы можете создать свою рекламную кампанию бесплатно с единственным условием - размещение своей же партнерской ссылки или баннера на страницах своего сайта. При этом Вы можете не плохо заработать, если зарегистрировавшиеся по Вашей ссылке пользователи будут иметь доход со своей рекламной площадки или рекламодатели подавшие свою рекламу. И Вам будет начисленно 10% от заработка вебмастеров или потраченных средств рекламодателей.
Подробности можете узнать после регистрации в рекламной сети и создании своей рекламной кампании - http://adsentiz.ru/
Вы не чего не теряете, а только наобарот приобретаете заинтересованных посетителей на свой сайт и дополнительно - заработок.
К тому же имеется геотаргетинг - свежая база (около 1000 российских городов на сегодняшний день) - по желанию показ рекламы будет происходить в выбранном Вами городе.
Бесплатная реклама - это акция, которая скоро заканчивается. Осталось 7 (семь на сегодняшний день) кампаний, которые получат бонус.

• 0

#2 Wavesmen

Wavesmen
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 23:31

Здравствуйте! у меня дела были так что вот сейчас только освободился. я еще могу воспользоваться этой услугой?
  • 0

#3 1putnik

1putnik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 23:54

Да услуга еще действует.
  • 0

#4 1putnik

1putnik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 20:35

Тема закрыта!
Всем спасибо за внимание!
Бонусная программа будет продолжена в следующем году.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru