X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Откуда можно брать посещаемость молодому сайту?
nikmaz
nikmaz
Topic Starter сообщение 1.11.2013, 14:55; Ответить: nikmaz
Сообщение #1


Добрый день, уважаемые СЕОшники! Я не так давно начал интересоваться и заниматься продвижением сайтов. Я создал информационный медицинский портал. Перед запуском сайта, я на него сразу добавил 30 уникальных статей. Статьи я заказываю у копирайтеров. Кол-во символов от 4,5 до 8 тыс (определяю по rokee). Контент качественный, полезный и читабельный. Сейчас добавляю статьи очень часто. Правда сайту с момента запуска всего три недели. Для быстрой индексации закупил по 2-3 твита на каждую статью. Сейчас думаю закупить немного качественных ссылок на карту сайта (для лучшей индексации) и на НЧ запросы. Ориентируюсь на Яндекс.

Что меня смущает - посещаемость всего от 20 до 40 уников в день. Да, я согласен, сайт молодой и ещё не все запросы прорезались в поисковике. Но возможно вы знаете, как можно привлечь трафик для молодых сайтов? Пытаюсь с ВК трафик брать. Что лучше на этом этапе делать, кроме добавления статей? Посмотрите, пожалуйста, мой сайт http://osustave.ru/ . Возможно есть какие-то ошибки, которые я не устранил или не заметил?

Также прикладываю посещаемость моего сайта за последние 15 дней.

Надеюсь на дельные и полезные советы по увлечению трафика для ОЧЕНЬ молодого сайта:D
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ugo7
ugo7
сообщение 12.11.2013, 16:56; Ответить: ugo7
Сообщение #2


Да нет какого то одного способа. Все вместе и дает трафик, по ссылкам с других сайтов, форумов, соцсетей приходят, из поисковой выдачи, из директа. Нужно нарабатывать и там и там.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Johny Walker
Johny Walker
сообщение 12.11.2013, 18:36; Ответить: Johny Walker
Сообщение #3


Работайте, делай перелинковку, размещайте регулярно уникальный контент, а главное интересный, оптимизируйте. Куча работы тут.
Дизайн поменяйте, он унылый, если честно. Картинок нужно добавить, чтобы хоть что-то задерживало посетителя.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
proff095
proff095
сообщение 18.11.2013, 21:37; Ответить: proff095
Сообщение #4


ну сразу тысячи и не будет . Со временем

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
15 Tia2 2348 17.4.2024, 0:54
автор: diviner99
Открытая тема (нет новых ответов) Откуда ты?
перекличка по городам
15 VOIP_IP 1946 23.3.2024, 12:58
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 2302 23.3.2024, 7:41
автор: Room
Открытая тема (нет новых ответов) Можно ли в старый SEO текст вместо старого домена поставить новый?
3 Tutich 1215 22.3.2024, 14:47
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Можно жить на доход с партнёрских программ?
13 Santey 2258 15.3.2024, 19:43
автор: wanessa


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:07
Дизайн