Перейти к содержимому

Откуда можно брать посещаемость молодому сайту?

#1 nikmaz

nikmaz
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 13:55

Добрый день, уважаемые СЕОшники! Я не так давно начал интересоваться и заниматься продвижением сайтов. Я создал информационный медицинский портал. Перед запуском сайта, я на него сразу добавил 30 уникальных статей. Статьи я заказываю у копирайтеров. Кол-во символов от 4,5 до 8 тыс (определяю по rokee). Контент качественный, полезный и читабельный. Сейчас добавляю статьи очень часто. Правда сайту с момента запуска всего три недели. Для быстрой индексации закупил по 2-3 твита на каждую статью. Сейчас думаю закупить немного качественных ссылок на карту сайта (для лучшей индексации) и на НЧ запросы. Ориентируюсь на Яндекс.

Что меня смущает - посещаемость всего от 20 до 40 уников в день. Да, я согласен, сайт молодой и ещё не все запросы прорезались в поисковике. Но возможно вы знаете, как можно привлечь трафик для молодых сайтов? Пытаюсь с ВК трафик брать. Что лучше на этом этапе делать, кроме добавления статей? Посмотрите, пожалуйста, мой сайт http://osustave.ru/ . Возможно есть какие-то ошибки, которые я не устранил или не заметил?

Также прикладываю посещаемость моего сайта за последние 15 дней.

Надеюсь на дельные и полезные советы по увлечению трафика для ОЧЕНЬ молодого сайта:D

Прикрепленные изображения

• Безымянный.JPG

• 0

#2 ugo7

ugo7
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 15:56

Да нет какого то одного способа. Все вместе и дает трафик, по ссылкам с других сайтов, форумов, соцсетей приходят, из поисковой выдачи, из директа. Нужно нарабатывать и там и там.
  • 0

#3 Johny Walker

Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 17:36

Работайте, делай перелинковку, размещайте регулярно уникальный контент, а главное интересный, оптимизируйте. Куча работы тут.
Дизайн поменяйте, он унылый, если честно. Картинок нужно добавить, чтобы хоть что-то задерживало посетителя.
  • 0

#4 proff095

proff095
  • Пользователь
  • 131 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 20:37

ну сразу тысячи и не будет . Со временем
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru