X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Подскажите как найти свою тему.
phpuser
phpuser
Topic Starter сообщение 31.10.2013, 12:40; Ответить: phpuser
Сообщение #1


Ребят не могу уже 2й месяц придумать тему для сайта чем бы я занимался, хочу для себя поставить планку - сделать сайт прибыльный за пол года.
Но проблема в том что не знаю на чем остановиться.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
skilur_mw
skilur_mw
сообщение 31.10.2013, 13:04; Ответить: skilur_mw
Сообщение #2


монетизировать можно практически любую тему. если скажу Вам: занимайтесь сайтом, посвященным лошадям, а монетизмруйте за счет продажи лошадок с конезаводов - это выгодно, - Вы этим заниматься не станете - много мороки и головняка. почитайте лучше блоги продвинутых блоггеров, посмотрите на сайты через ливинтернет- Вы найдете свою тему.
Вам никто не скажет: сделайте такой-то сайт,нагоните на него так-то трафик, разместите такую-то рекламу там-то. и будет профит. смысл кому-то давать Вам такую инфу, если человек может использовать ее сам?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Triniti_Wel_mw
Triniti_Wel_mw
сообщение 2.11.2013, 0:46; Ответить: Triniti_Wel_mw
Сообщение #3


Выберите то, что знаете и в чем разбираетесь. Какой смысл вам открывать блог о продвижении сайтов, если вы не смыслите в этом.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
portman_mw
portman_mw
сообщение 20.11.2013, 20:36; Ответить: portman_mw
Сообщение #4


Выберите то, что знаете и в чем разбираетесь. Какой смысл вам открывать блог о продвижении сайтов, если вы не смыслите в этом.
Иногда с этим может быть сложно, иногда интерсны могут быть непопулярны, тем более узнавать что-то новое всегда интерсно и можно вести блог об своем освоении, можно получить неплохую аудиторию.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Johny Walker
Johny Walker
сообщение 21.11.2013, 0:10; Ответить: Johny Walker
Сообщение #5


Монетизировать сможете все, что выведите на достойный уровень, а на первых порах вы сможете вывести только свою тему, вернее не только её, а именно её сможете легко вывести. На этом и наберетесь опыта.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Николай Вилков
Николай Вилков
сообщение 30.11.2013, 10:04; Ответить: Николай Вилков
Сообщение #6


Полистайте блоги, форумы по различным тематикам и подберите себе тему, в которой разбираетесь хорошо и имеете свое мнение по этому вопросу. Не берите сильно конкурентную, за полгода тяжело будет выйти на заработок, может даже и за год не получится.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Beggarm
Beggarm
сообщение 30.11.2013, 18:29; Ответить: Beggarm
Сообщение #7


[member=phpuser], А сайт собираетесь сами развивать (в плане контента) или не против и с копирайтерами поработать?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Радион
Радион
сообщение 11.12.2013, 16:16; Ответить: Радион
Сообщение #8


Делайте то что вам больше всего нравится! Это один из главных успешных решений в жизни. Только, то что любите
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Uc4o
Uc4o
сообщение 16.12.2013, 23:28; Ответить: Uc4o
Сообщение #9


Seo-блог, многие решают с этого начать. Там ещё статью "об авторе" добавь и напиши "я новичок, я начал вести блог, он мне прибыли пока не приносит, но будет приносить. Я буду делать шаги и говорить вам о своём личностном и карьерном росте". И всё в таком духе.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Grillari
Grillari
сообщение 17.12.2013, 1:50; Ответить: Grillari
Сообщение #10


Открывать сайт надо на то, что в данный момент времени пользуется спросом: автомобили, недвижимость, психология. Ну, это, конечно, если вы нацелены исключительно на получение денег, если только сначала для раскрутки, тогда создавайте то что вам близко по духу. Вот любите собак или котов - создавайте о них, нравится разгульная жизнь - значит о специфики такой жизни и т.д.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1801 17.4.2024, 23:35
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4810 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19707 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3100 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13655 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:44
Дизайн