Перейти к содержимому

Кейс - нишевой интернет-магазин с нуля или 2 000$ за полтора сезона

#11 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений
17

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 13:44

LebedevStr, дело в том что, такие копейки, которые вы указали зарабатывают дураки, ведь всегда есть "умные ПП" которые получают лохов. А я работаю с крупными ПП по прдаже золотых изделий, телефонов, часов, все по России правда, под Украину не встречал и там минимальная оплата за 1 заказ около 600 рублей, учитывая что требуется сделать только страницу, и много где нет конкуренции. Дело одной-двух ночей.
  • 1

#12 LebedevStr

LebedevStr
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 22:33

а как собственно ищешь такие ниши?
можно в личке...

• 0

#13 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 09:10

Отличная работа, подчеркнул для себя некоторые моменты. Я никак не могу научиться выгребать трафик с контекста
  • 0

#14 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 09:12

Честно говоря, сама технология и наработки, секрет :D Но принцип заключается в том что нужно смотреть во всяких местах, где выплывают интересны, тренды, запросы, и далее анализ. Без анализа никуда соваться нельзя.

Beggarm, трафик с контекста выгребать легче всего. Плати и будет трафик. С опытом и анализом придется умения за "мало денег" получать "много трафика".
  • 0

#15 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 09:18

Да вот что то не работает метод "плати и будет трафик", за неделю даже 300р не слил, цены может завышать надо, непонятно...

• 0

#16 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 09:25

Beggarm, Где покупаете? Если в директе или адвордс, то надо немного повозиться. В любом, случае подбирайте много ключевых слов, нужно искать те где конкуренция маленькая, мне нравится как в адвордс сделано, им часто пользуюсь, подбираете слова с маленькой конкуренцией, но чтобы конверт с них был, тематические ключи и цены ставите средние. Если вы ставите ключи типа "купить квартиру", то с низкими ценами не получите трафика, так как и в яндексе и в гугле действует аукционная система, кто больше платит, тот и получает клики. Тонкостей немного, но они требуют время. Или можно в тизерках покупать, правда иногда конверт дохлый, нужно сайты фильтровать.
  • 0

#17 LebedevStr

LebedevStr
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 12:15

Я незнаю совпадение этот или нет, но начинают делать обзвон в надежде найти хорошие цены :D

Удачи Вам товарищи :)
  • 1

#18 Renovatio

Renovatio
  • Пользователь
  • 183 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 11:18

У меня тоже несколько магазинов, в торговле более 2 лет. Как по мне, много воды и общей информации. Ну запустили рекламу, ну получили конверсию. Примеров не так много, как хотелось бы. Те, кто в теме, мало что смогут почерпнуть.
  • 1

#19 LebedevStr

LebedevStr
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 20:55

Понятное дело :) Это же нишевой :)

• 0

#20 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 14:02

Rexxar, В Директе пробовал, брал СЧ и НЧ, а трафа кот наплакал, пойду скоро в Адвордс.
С тизерками сталкивался, одни боты, нужен достойный ВЛ, но чтоб его собрать, нужен некислый бюджет)

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru