Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Как сделать сайт подобие tak.ru

#1 Максимус

Максимус
  • Пользователь
  • 38 сообщений
0

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 20:11

Добрый день! Хотелось бы узнать как сделать вот такой сайт http://www.tak.ru/ И возможно ли это? И как?
Заранее благодарен!)

• 0

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 20:41

"Вид" сайта и его программная часть (а в данном случае это главное ядро сайта) разные вещи.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 Максимус

Максимус
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 20:52

Учту, на будущее!
  • 0

#4 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 20:56

И возможно ли это? И как?

Увы.. но повторить создание такого "чуда" уже не возможно. Ни один программист не в состоянии уловить такой чистый и проработанный код, знатоки языка takhtml тоже уже совсем исчезли :D Мои соболезнования ..
  • 1

#5 Максимус

Максимус
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:05

Печально
  • 0

#6 zis

zis
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 16:01

Печально

Ну почему же печально, это контекстная реклама, в сети готовых скриптов достаточно хоть их и проблематично найти,К примеру я знаю один форум где там есть этот скрипт(и много чего на халяву), я конечно не побывал его но люди вебмастера хорошо отписываются о нем, это как бы уже готовый сайт который вы доделываете сами, то есть внешний вид делаете под себя.
Но тут вопрос стоит в том что его поднять наноги крайне тяжело, вам нужно вложить в оборот довольно приличную суму, такие как так.ру и wmlink.ру это первопроходцы, но с нуля, да и в теперешнее время ничего у вас не получиться, это тоже самое что поднять сейчас с нуля букс(к стати скриптов на подобие wmzona.com wmmail.ru ) тоже предостаточно, точнее копий этих буксов первопроходцев.
  • 1

Оформление форума – IPBSkins.ru