Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Размещение ссылок и статей на ярублогах

#11 proff095

proff095
  • Пользователь
  • 131 сообщений
1

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 09:39

За скидки можно (пишите в Лс или на почту).
По поводу продажи ярублогов - возможно.

Хорошо тогда скоро обращусь за прогоном . А сколько за 1 шт ?
  • 0

#12 skilur

skilur
  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 10:29

добрый день! возник вопрос по поводу прогона. как влияет на нч? и второй - есть ли смысл делать его для сайта под агс, если прогон будет в комплексе со сменой диза и наполнением ресурса?
  • 0

#13 aseerot

aseerot
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 14:49

добрый день! возник вопрос по поводу прогона. как влияет на нч? и второй - есть ли смысл делать его для сайта под агс, если прогон будет в комплексе со сменой диза и наполнением ресурса?

Вопрос в принципе не ко мне, так как я "заинтересованная личность".
Сейчас анализирую результаты работы с ярублогами, в основном всё хорошо - и ссылки в индекс влетают и беки появляются и трафик стабилен.
Но для более конкретного анализа результативности надо ждать несколько апов поисковика (не только ссылочного, но и тестового и Тица).
Если поразмышлять над влиянием по НЧ, то прогоны полезны, да и в комплексе мер по работе с АГС сайтом лишним он не будет.
Но, пока информации о результатах таких прогонов мало.

Хорошо тогда скоро обращусь за прогоном . А сколько за 1 шт ?

Цена будет в районе 2-2,5 кратного показателя КУ, при этом не большие отклонения зависят от других параметров блога (индексация, рейтинг).
  • 0

#14 skilur

skilur
  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 21:53

Обратился к Топостартеру через скайп неделю назад с просьбой прогнать абсолютно новый сайт по базе ярушек (планировался прогон по 100 блогов).
Немного о пациенте: абсолютно новый блог, был создан в день прогона. Материалов менее 10. Внутренняя перелинковка присутствует, составлены мета-теги ко всем страницам. Картинки отсутствуют, код - кривой (проблемы с html, c css все норм), sitemap отсутствует, фавикона нет, сниппеты составлены красиво =)
По скайпу получил консультацию о составлении заголовка статьи (она выступает анкором) и текста поста. Андрей предложил несколько вариантов по поводу прогона. В результате чего я предпочел прогонять одну статью по 100 блогов.
Андрей любезно предложил подправить текст, представленный ему для размножения, после чего выслал на одобрение готовые варианты. Прогон по ярушкам я просил растянуть на 7 дней, что и было сделано. Отчет просил выслать мне на почту по окончании прогона. Основная цель, которая мной ставилась - быстрая индексация сайта в Яндексе.
Работали по 100% предоплате (30-60 рублей - не та сумма, на которую Вас будут кидать, тем более в сети отзывы о прогонах топостартера исключительно положительные).
В первый же день выскочило несколько ссылок в ЯВМ, продолжали появляться на протяжении недели. В общей сложности за неделю в ЯВМ вылезло 25 доноров. Сайт был прогнан по 90 блогам (скрипт тоже может выдавать ошибки), поэтому ТС совершит допрогон еще по 25 блогам по собственной инициативе, уведомив меня об этом в отчете (!).
Результаты прогона для пациента: за 6 часов продвигаемая страница и морда залетели в индекс Яндекса, с индексом гугла немного помог через инструменты для вебмастеров. Продвигался низкочастотник с длинным хвостом средней конкурентности, состоящий из высоконкурентных слов.
В Яндексе занимает 1-2 место в гугле входит в топ-10, прыгая между 3 и 6 позициями. Дополнительные ссылки не проставлялись, ПФ не накручивались, через твиттер статьи не прогонялись.
Выводы по прогону: прогон положительно сказался на индексации нового сайта в Яндексе, есть вероятность полагать, что ярушки оказали некое влияние на место запроса в серпе (говорить точно об этом сложно, т.к. продвигался пока только один запрос на одном сайте). Прогон мог оказать влияние и на индексацию в гугле, но говорить об этом со 100% уверенностью не могу, т.к. гугл благодаря алгоритму кофеин и так быстро ест страницы.
Вырос траст сайта (сейчас он составляет 2 единицы). Напомню, что сайту неделя, ссылок, посещаемости, комментариев нет.
На сегодняшний день вылезло 25 ссылок, думаю, что после следующего апдейта появятся еще.
Выводы по сотрудничеству с топостартером: С Андреем было приятно пообщаться по теме, с которой я ранее был знаком лишь отдаленно: узнал много тонкостей и деталей в работе с ярушками, в ходе составления ТЗ получал консультации (согласитесь, что не каждый за такую сумму будет с Вами возиться, как с маленьким ребенком). К исполнению задания топостартер приступил практически мгновенно после утверждения ТЗ, отчет был выслан в указанный срок. Результат работы на 100% соответствует информации, описанной в топике автора и его ответах на вопросы пользователей форума.
Общие выводы: цена за выполненную работу в приятную сторону отличается от предоставления аналогичных услуг на других форумах другими прогонщиками (те либо гоняют дороже по таким же блогам - КУ 20+, либо за меньшую, но по нулячим учеткам, которые не залетают в индекс). Заметно растет траст, вероятное оказание влияния на место в серпе. В общем, работой очень доволен. Обращусь еще и не один раз.
  • 0

#15 aseerot

aseerot
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 19:51

Обновлю тему -

Сейчас в наличии 3 сетки ярублогов:

1. - общее количество площадок 500, средний показатель Ку - 16 (от 6 до 29). В 70% площадок заполнены профиля, установлены аватарки, изменены цветовые схемы и фон страницы.
Все площадки общетематические с различными показателями индексации в Я и Г, многие замечены в рейтинге яблогов.
Пример площадок - _svvetak.ya.ru

2. - общее количество 430 , средний показатель КУ 10 (от 2 до 18). В 2/3 площадок заполнены профиля, установлены аватарки, изменены цветовые схемы и фон страницы. Все площадки общетематические с различными показателями индексации в Я и Г, многие замечены в рейтинге яблогов.
Пример площадок - _chakman2014.ya.ru

3. общее количество 90, средний показатель КУ 10 (от 2 до 14). В 1/3 площадок заполнены профиля, установлены аватарки, изменены цветовые схемы и фон страницы. Все площадки тематические - женская тематика с её вариациями (семья, здоровье, кулинария, дети и т.п.) с различными показателями индексации в Я и Г, некоторые замечены в рейтинге яблогов. Данная сетка самая "молодая", сейчас идет работа по наполнению тематическими постами, изменением и наполнением профилей.

Предлагаю 2 вида услуг:

1. "Поделись ссылкой" - близко по значению (близко к теме прогонов по соц закладкам)
Данная услуга возможна в двух вариантах:
А). Задание на прогон -
{Название1|Название2|Название3}ссылка{Описание1|описание2|описание3} -то есть скрипт размножает эту связку (название/описание) и размещает на площадках. В таком прогоне можно разместить только 1 ссылку на прогон.

Б) Задание на прогон -
текстовой файл .txt кодировка UFT-8
Название1|ссылка1|описание1
Название2|ссылка2|описание2
название3|ссылка3|описание3

и т.п., но связка название/ссылка/описание с новой строки.
При таком прогоне можно разместить 50-1000 разных ссылок на 50-1000 разных площадках.

Соответственно - чем разнообразнее и уникальней названия/описания тем лучше результат прогона.
По имеющемуся опыту прогонов лучше использовать схему размещения 1 ссылка на 20 яруплощадок.

2. Размещение статей -
размещаются статьи (от 500 до 5000 знаков) с 1-2 ссылками (на 1 домен). Для выполнения задания нужно прислать zip архив с со статьями. Каждая статья в отдельном файле (.txt кодировка UFТ-8) первая строчка - название, в тексте ссылки формата <a hreaf=
Для своих сайтов статейный прогон, пока не делал.

Что дает прогон по яру блогам?
Ускорение индексации новых статей.
Увеличение позиций сайта по НЧ запросам и увеличение трафика на сайт
Увеличение ссылочной массы
Соц сигналы, как поведенческий фактор, хорошо повлияют на позиции сайта
Дополнительно увеличивается траст сайта и наличие упоминаний о домене в Яндексе.

Дополнительно (бесплатно):
возможность растянуть размещение материалов от 1 дня до 1 месяца.
ускорение индексации результатов работы.
размещение ссылки/статьи в яру клубах.

Не принимаю - aдалт и прочие нехорошие сайты, а также профиля трастовых сайтов.

Цена
размещение одной ссылки (статья) - 0,6 руб.
Минимальный заказ 50 ярушек.
При заказе прогона по 100 блогам - дополнительно в 10 блогов бесплатно.
При заказе прогона по 150 блогам - дополнительно размещаю в 15 блогов
И так далее - любой заказ будет перевыполнен на 10%

При постоянных заказах дополнительное и бесплатное увеличение площадок для прогона.

По отдельной договоренности -
подготовка задания на прогон;
написание (рерайт) текстов с последующим размножением и размещением на ярублогах;
создание и наполнение яндекс клубов;
постинг в ваши яндекс клубы (текст копипаст);
увеличение читателей ваших яклубов.

Оплата
предоплата - принимаю Вебмани, Пайпал,Киви, Яденьги

Контакты
почта: swezxa Гав yandex.ru
Скайп: smorchok12
  • 0

#16 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 09:59

Обратился к автору, всё разжевал подробно. Попробую прогнать сайт, который когда-то хорошо себя чувствовал в яндексе, но сейчас позиции занижены и трафик сократился в 5 раз. Посмотрим что будет после прогона. Составляю проект для ключевых страниц
  • 0

#17 flyn

flyn
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 19:42

Заказал прогон,автор довольно общителен и согласен с предыдущим оратором,все довольно подробно разжевал,для меня как для новичка это особо важно.Отдельное спасибо за скидку в 50%.Теперь буду ждать результатов прогона.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru