Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Запрет на индексацию страниц сайта и отдельных частей контента

#51 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 730 сообщений
19

Отправлено 12 Август 2015 - 18:36

рекомендательный характер 2 - 3 внешних ссылки со страницы
 @Ixman, а мне реально некуда ставить с каждой страницы такое количество внешних... У меня с сайта их всего 2-3... =)

Понимаю что каждый случай - индивидуален, вопрос в другом: сильно плохо если внешних так мало? (достаточно да/нет, я просто пугливый  :unsure: )

Поищу статью, просто ссылок в закладках много, найти не легко будет, то что нужно
Буду премного обязан, не к спеху, если вдруг наткнетесь - вспомните про меня... ;)

Я к этому вопросу раньше чем через пару недель вряд ли доберусь, если от Вас весточки не будет - погуглю самостоятельно...

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#52 Ixman

Ixman
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 2 165 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 18:37

@ShowPrint, нет. Ссылки уже дал, если не заметили  :)  

• 0

#53 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 730 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 18:38

рассказывает про передачу веса вот ссылка и ещё можно тут почитать
 Гранд-мерси, будем изучать!!!...
  • 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#54 rad

rad
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 18:39

Спасибо.

• 0

#55 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 730 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 09:06

И вот экспериментально проверенным путём выявлено множество действенных способов, со 100%-ой гарантией на сегодня, закрытия и внешних и внутренних ссылок с использованием современных технологий на основе AJAX и jQuery
Есть подозрение что лафа скоро закончится... (...тынц...)

Не всегда "сегодня" остается "сегодня", иногда наступает "завтра"...  :huh:

• 1

#56 Ixman

Ixman
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 2 165 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 13:02

@ShowPrint, спасибо за ссылку. Дак и статье уже минимум два года, время быстро летит, а интернет очень стремительно трансформируется изо дня в день.

• 0

#57 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 730 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 13:07

@Ixman, понимаю что статье уже не год, соответственно и написал чтоб новые читатели могли принять во внимание изменение обстоятельств =)

• 0

#58 Russlav

Russlav
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 23:25

Круть! Супер статья! Написаны различные способы. Поставил лайк :) .

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru