Перейти к содержимому

15 мифов при введении и продвижении блога

#41 kovpikuha

kovpikuha
  • Пользователь
  • 43 сообщений
19

Отправлено 05 Июнь 2016 - 00:20

Да, много полезных вещей, но по некоторым пунктам (например, неважность сео-оптимизации) противоречит многим другим статьям в интернете. Непонятно, где правда))

• 0

#42 viront

viront
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 12:09

А в конце статьи вот это вот зачем?

seohammer сейчас не продвигает сайты а просто понижает их в поисковой выдаче. Как будто поисковики объявили войну seohammeru

• 0

#43 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 15:08

@viront, тема была создана в рамках конкурса, спонсором которого выступал seohammer.

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#44 master-iks

master-iks
  • Заблокированные
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 00:50

Не совсем можно согласиться.
То, что получилось у вас, не факт, что получится у другого. 
То, что в одной нише может не важным, важным может быть в другой.
Ну, а так, в целом, поддерживаю. 

@kovpikuha,Не, в чем то истина есть в словах этого парня. Роботы сами себе на уме - выдают то, что считают нужным. Конечно не все так просто, как написано в статье. Каждый случай индивидуален. Поэтому, это можно воспринять как некий прогресс личностного характера - человек добился вопреки. Но это не может быть рекомендацией для всех. 

Сообщение отредактировал master-iks: 03 Сентябрь 2016 - 00:51

• 0

#45 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 660 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 05:35

«Создам-ка я 3 блога сразу, буду зарабатывать в 3 раза больше»

Не однозначное утверждение! Тщательно работала над одним сайтом, а он в один прекрасный день попал под фильтр гугла (своровали полностью контент), трафика с этого поисковика - единичные просмотры. Хорошо хоть у меня несколько сайтов, с которых идет доход, а то бы сейчас сидела, как у разбитого корыта...

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

Оформление форума – IPBSkins.ru