Перейти к содержимому

• Закрытая тема Тема закрыта

15 мифов при введении и продвижении блога

#41 kovpikuha

kovpikuha
  • Пользователь
  • 43 сообщений
19

Отправлено 05 Июнь 2016 - 00:20

Да, много полезных вещей, но по некоторым пунктам (например, неважность сео-оптимизации) противоречит многим другим статьям в интернете. Непонятно, где правда))

• 0

#42 viront

viront
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 12:09

А в конце статьи вот это вот зачем?

seohammer сейчас не продвигает сайты а просто понижает их в поисковой выдаче. Как будто поисковики объявили войну seohammeru

• 0

#43 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 4 042 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 15:08

@viront, тема была создана в рамках конкурса, спонсором которого выступал seohammer.

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#44 master-iks

master-iks
  • Заблокированные
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 00:50

Не совсем можно согласиться.
То, что получилось у вас, не факт, что получится у другого. 
То, что в одной нише может не важным, важным может быть в другой.
Ну, а так, в целом, поддерживаю. 

@kovpikuha,Не, в чем то истина есть в словах этого парня. Роботы сами себе на уме - выдают то, что считают нужным. Конечно не все так просто, как написано в статье. Каждый случай индивидуален. Поэтому, это можно воспринять как некий прогресс личностного характера - человек добился вопреки. Но это не может быть рекомендацией для всех. 

Сообщение отредактировал master-iks: 03 Сентябрь 2016 - 00:51

• 0

#45 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 680 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 05:35

«Создам-ка я 3 блога сразу, буду зарабатывать в 3 раза больше»

Не однозначное утверждение! Тщательно работала над одним сайтом, а он в один прекрасный день попал под фильтр гугла (своровали полностью контент), трафика с этого поисковика - единичные просмотры. Хорошо хоть у меня несколько сайтов, с которых идет доход, а то бы сейчас сидела, как у разбитого корыта...

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#46 юлия197

юлия197
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 02:00

Супер интересная информация. Создала второй сайт-блог и собираю информацию. Интернет пестрит о заработке на банерах и тизерной рекламе. А здесь вдруг - мизер. На чем тогда реально заработать на блоге? Ссылки на сторонние ресурсы и рекламная статья на сторонний продукт навечно? 

Тщательно работала над одним сайтом, а он в один прекрасный день попал под фильтр гугла (своровали полностью контент), трафика с этого поисковика - единичные просмотры. Хорошо хоть у меня несколько сайтов, с которых идет доход, а то бы сейчас сидела, как у разбитого корыта...

Есть же плагин, который не дает тырить контент? Или я ошибаюсь...

• 0

#47 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 720 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 04:01

@юлия197, никаким плагином не зищититесь. Захотят стырить, стырят.

Ан блоге сейчас достаточно сложно заработать, он должен быть очень хорошо раскручен. Оптимальным будут банеры, возможно тизерки(в зависимости от тематики). Опять же рекламные посты, но чтобы вам их дали нужно постараться. 

• 0

#48 Stellastar

Stellastar
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 11:37

@narolskay,

Тщательно работала над одним сайтом, а он в один прекрасный день попал под фильтр гугла (своровали полностью контент)

Не Вы же своровали, а у Вас. Если тщательно работали над сайтом, неужели не жалко? Восстанавливайте справедливость.

• 0

#49 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 720 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 12:07

@Stellastar, с Гуглом это бесполезно. У них поддержки в ru-сегменте нет.  

• 0

#50 Aroniya

Aroniya
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 12:09

@Stellastar

Понимаете, в данном случае сложно будет восстановить справедливость. У меня тоже такое было, куда я только не обращалась (единственно, что только до суда не дошла)... Воришки, нагло насмехаясь писали, чтобы я обращалась в любой суд, а им все равно на мои проблемы и предупреждения. Гугл меня так до сих пор игнорирует, а вот с яндексом, теперь всегда сначала добавляю свои статьи сначала в "оригинальные тексты" в вебмастере, только потом уже на сайт. А на отслеживания, уже забила, нет времени на это.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru