Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

15 мифов при введении и продвижении блога

#11 WPnew

WPnew
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 6 сообщений
19

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 12:03

То есть вечных мусорных не может быть? Сколько не видел вечных ссылок в статьях, сколько мне кажется что все они мусорные.

И что вам не дает модерировать аредные ссылки?

Вечные - более "детально" обрабатываются нами вручную, из-за того, что их не такое огромное количество, как арендных.

Статья мотивирует и это главное...

Насчет написания статей. Много лет в сео, есть много опыта и тд. Но вот не мое это, писать)) да и в дизайн не лезу. Я делаю то что получается.
Хотя вот сейчас придумал как решить проблему со статьями, буду начитывать, говорить я умею...

Где искать эти аудиоподкасты? :wub:
  • 0

#12 Aroniya

Aroniya
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:48

Петр отличный пост! Только скажи как ты загрузил столько картинок в статью? в редакторе ведь допускается использование пространства не более 100кб...
  • 0

#13 WPnew

WPnew
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:51

Петр отличный пост! Только скажи как ты загрузил столько картинок в статью? в редакторе ведь допускается использование пространства не более 100кб...

Картинки разместил на собственном сайте, через FTP создал папку, а здесь вставил через кнопку "Картинка", указал путь до картинки на моем FTP сервере.
  • 0

#14 Thrash

Thrash
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 11:00

WPnew, замечательная статья, вот так должно быть!) Очень понравилось, да и картинки в тему)
  • 0
Изображение

#15 proff095

proff095
  • Пользователь
  • 131 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 11:49

пОСТ ОДНОЗНАЧНО ХОРОШИЙ . Я и блог иногда читаю . Только вот думаю ссылок тебе нужно поменьше продавать ( но это уже твое дело)
  • 0

#16 Angarsky

Angarsky
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 11:58

Согласен с основной мыслью - нужно делать, а не сидеть и думать, что "не получится". Нет ни одного блогера, наверное, у которого с самого старта был причесанный дизайн - все делается постепенно и скилл приходит со временем.
  • 0

#17 proff095

proff095
  • Пользователь
  • 131 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 14:29

Angarsky, Не ну я хочу себе сейчас на блог сразу же после регистрации домена дизайн ... уникальный дизайн

• 0

#18 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 06:59

Столкнулась с такими же проблемами. Боялась, что не понимаю, не тяну, не смогу.. И забросила...
Статья вдохновляет....Спасибо!
  • 0

#19 Devvver

Devvver
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 11:14

Статья очень хорошая, плюсанул. Сам столкнулся с многими пунктами при ведении своих сайтов и блога.
не со всем согласен, особенно с продажами ссылок, но это как говорится совершенно другое мнение.
  • 0

#20 Aroniya

Aroniya
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 16:12

Картинки разместил на собственном сайте, через FTP создал папку, а здесь вставил через кнопку "Картинка", указал путь до картинки на моем FTP сервере.

Спасибо Петр за ответ! Кстати поздравляю тебя с призовым местом!!! :)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru