Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Сколько вы платите, за 1К контента?

#11 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 188 сообщений
1

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 15:12

На свой блог я пишу естественно сам, мне в своей тематике и писать интересно, но ведь есть и другие проекты, на которые я при любом желании, не буду писать сам.

Согласен главное "дите-сайт" должен быть интересным и написан по возможности как меньше воды. Ну так всегда основная тема сайта в которой понимает админ ,будет писать сам админ и сайт будет на хороших позициях.
  • 0

#12 Beggarm

Beggarm
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 15:14

Beggarm, можете попробовать на копилансере. биржа нравится больше, чем адвего или етхт.

на копирайт цены от 30+

Спасибо, возможно протестирую, надо пробовать всё.
На счёт копирайта, в данном случае не вижу разницы, между копирайтом и рерайтом, тех кто пишет копирайт, буквально единицы и заказав копирайт, я получу лишь переплату.
  • 0

#13 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 15:19

Даю правильные тз и получаю то что нужно, на том же etxt рефка всего за 20-40 рублей, платить дороже смысла не вижу, только за авторский копирайт можно дороже, но таких авторов единицы, но очень много тех кто это продает "капилайт".
  • 0

#14 skilur

skilur
  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 15:21

Beggarm,да. тут спорить сложно. и действительно качественный копирайт будет далеко переваливать за 60+ рублей
  • 0

#15 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 20:56

Да причем тут тз ? Главное ведь не ключи, а главное как подан текст. Вы посмотрите что стали писать на сайтах ВОДА одна. Людям нужно так, ищу я например как сделать сайт(это пример) . И ответ я хочу получить как сделать сайт, а то что пишут и расписывают например такие текста: Для начала вам нужно понять зачем сайт, потом с бюджетом отпределиться.(это пример воды). Да простите, нафиг мне ваши морали и вода зачем нужен мне сайт или нет, я набрал запрос как сделать. И хочу ответ примерно такой: хотите сайт? нате. идем туда жмем сюда ,делаем то и это. Вот ссылка туда, сюда . ВСЕ. Я зашел нажал туда сюда и сайт готов. Без воды и лишнего хлама(типа разъяснений заче и нужен ли вам сайт). Вот такие текста ценились. А вот в конце уже можно и воды(типа переленковка) Например а зачем вам сайт, как определиться с тематикой. Все получается быстро и без воды. Вот я про что. А все биржы и "писаки" набивают символы(вода)больше воды чем текста дельного. Ведь они получают за буквы а не содержания. Поэтому не какоеТЗ не распишет как написать и подать. Только админ сайта(своей тематики) знает как подать текст своей тематике. Без воды и хлама. Нужны текста действий , а не моралей(зачем вам, да почему вы). И тогда будет результат.

А теперь прочитайте свой текст поста... Сколько в нем воды, ошибок и шлака.....

по 5-7К знаков.

Дико извиняюсь за грубый интерес.. Но что это за тематика, в которой статьи по 5-7 К знаков?
Это могут быть обзоры, статьи типа "Как выбрать", мастер-классы. Для других, как правило объем в 2-3 К.
Продающие - в тот же объем.
  • 0

#16 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 21:02

А теперь прочитайте свой текст поста... Сколько в нем воды, ошибок и шлака.....

Дико извиняюсь за грубый интерес.. Но что это за тематика, в которой статьи по 5-7 К знаков?
Это могут быть обзоры, статьи типа "Как выбрать", мастер-классы. Для других, как правило объем в 2-3 К.
Продающие - в тот же объем.

Вообще то я тут писал комментарий , а не статью без ОШИБОК... И потом я написал как оно есть. Нужно написать текст хороший, ради бога 1) Пишешь сам. 2) Даешь заказ и портотип на стиль написания статьи. Чтоб исполнитель понял что требуется и как написать.
P.s Видел вашу там тему как вы пишите статью... Воздержался от писанины там. Ну ваш подход к написанию простите ЛАМЕРСКОЙ. Хотя каждый пишет кто как может. Кто то настроения ждет))) и так далее...
  • 0

#17 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 21:29

Вообще то я тут писал комментарий , а не статью без ОШИБОК... И потом я написал как оно есть. Нужно написать текст хороший, ради бога 1) Пишешь сам. 2) Даешь заказ и портотип на стиль написания статьи. Чтоб исполнитель понял что требуется и как написать.
P.s Видел вашу там тему как вы пишите статью... Воздержался от писанины там. Ну ваш подход к написанию простите ЛАМЕРСКОЙ. Хотя каждый пишет кто как может. Кто то настроения ждет))) и так далее...

К вашему сведению, я модерирую этот раздел и замечания делаю по сути. А не из личной любви или неприязни.
Значения слова ламерской - не знаю.. Просветили бы.

Относительно моей статьи... Чего не высказались? Это подтолкнуло бы к размышлениям и дало повод работать над собой дальше.. А то ж я зазнаюсь исчо, как некоторые....

биржы,
текста расходятся и читаются на ура.
портотип

В одном согласна с вами: хочешь написать хорошо, пиши сам. Когда заказывала статьи для своих сайтов, правила тоже... Но многие доверяют работу другим...
  • 0

#18 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 21:52

К вашему сведению. я модерирую этот раздел и замечания делаю по сути. А не из личной любви или неприязни.

Относительно моей статьи... Чего не высказались? Это подтолкнуло бы к размышлениям и дало повод работать над собой дальше.. А то ж я зазнаюсь исчо, как некоторые....

В одном согласна с вами: хочешь написать хорошо, пиши сам. Когда заказывала статьи для своих сайтов, правила тоже... Но многие доверяют работу другим...

Ради бога модерируйте Кстати мне особо и не важно модерируете или администруете тут.. Я не нарушаю не правил(я читаю внимательно их). И вижу статус комментатора, а вот говорить и намекать что модерируете (определять свой статус) ,не стоит. А туда не писал по причине того, что там кроме как воды и надежды что кто то пойдет на сайт ваш мне не интересно. Вам нужно было там заголовок написать такой Как Я пишу статьи. А вы написали как правильно писать статьи... И что там увидели? Как вы пишите? Есть настроение или водохновление? Простите это не интересно. Так же не интересно то, где вы проверяете ташноту... Скажу почему... Пока вы будете подстраиваться по советам чьим то, где и как расставлять ключи и сколько их. И про ташноту голову себе будете забивать. У вас время уйдет на то чтоб под шаблон подстроиться и соблюдать какие то правила написания. Скажу вам одно, не один вебмастер, не когда не раскроет секретов как написать и как вывести сайт(статью) на нормальные позиции. И никогда не напишут 100% рабочие способы(только поверхность). Не кто не отдаст свой хлеб и заработок(в нашем случае знания). Все "секреты" будут написаны когда темы все устареют. Каждый вебмастер пока работает схема,раскрывать ее не будет. И в то же время пока работает одна,ищет другую. А вы писали свой пост с расщетом, привлечения на свой сайт(даже сервис) для просмотра как вы делаете. По сути кроме воды и намерения привлечь посмотреть я там не увидел дельного. Поэтому и не комментировал там вас. Просто когда люди хотят дать совет они дают совет, а читать про то , как вы себя настраиваете на работу(ждете настроения,вдохновления итд) нет желания. Да и потом вы не пишите статьи а рерайтите. Одна фраза меня убила (я пишу когда вижу интересную тему). Простите вы узнали интересную тему когда ее увидели? А где были раньше? Почему вы не написали на эту тему первым(по вашим словам тема вам интересна). Раньше значит была не интересна. То есть как бы ага, вижу я текст и думаю блин мне знаком тема, дайка напишу статью. То есть рерайтик сделаю. Ну и как итог тема болтается где то в тех краях куда редко кто заплывает. А вот если бы ВЫ написали так: я в курсе той или иной темы. Посмотрел что людям интересно и что они хотят знать по этой теме которая мне знакома, дайка я напишу такое по интересной для меня и людям теме, О ЧЕМ ЕЩЕ НЕ НАПИСАНО, а требуется. Вот тогда бы вам цены не было, если бы видели сетуацию на перед, а не писали на те темы, которые вы увидели и которые уже в инете. Вот КОПИРАЙТ статьи. А дублировать темы уже ерунда.
Это не написание статьи, а написание рерайта, на тему, которую вы где то увидали и решили ЧТО ОНА ОКАЗЫВАЕТСЯ ВАМ ИНТЕРЕСНА! Совет Вам не когда не делайте акцент на ошибки. На ошибки делают акцент только те люди , которым больше не чего сказать. Все мы пишем тут так, как можем!Удачи..
  • 0

#19 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 22:01

Спорить с вами не буду, потому как вы и половины смысла написанного не уловили (а, может и не дочитали).
Не всяк писатель еще и читатель...

И да.. я сомневаюсь, что вы напишете что-то новое по теме "Как сделать сайт"... Вы просто отрерайтите написанное до вас.
  • 0

#20 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 22:16

Спорить с вами не буду, потому как вы и половины смысла написанного не уловили (а, может и не дочитали).
Не всяк писатель еще и читатель...

И да.. я сомневаюсь, что вы напишете что-то новое по теме "Как сделать сайт"... Вы просто отрерайтите написанное до вас.

Простите, а я и не буду писать как сделать сайт... Это был пример в тексте (просто фраза). А если я и буду писать на тему сайт. Я лучше напишу как кидают фирмы "студии" и ломят цены за кривые шаблоны , в отличии от иностранных контор у которых качество выше , а цены в разы ниже. И напишу все минусы заказов у фрилансеров. И тема кстати если преподнести с реальными примерами , да не одним , а десятком. Будет ой как интересна. Главное написать то, что утаивают многие, так как сидят и с парнерок разных рублишки собирают, тем самым не освещают темы.. Кстати можете воспользоваться идеей, если вы в теме обманов таких и схем..... Еще раз Вам удачи и успехов в написании статей по вдохновлению :wub:
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru