X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Сколько вы платите, за 1К контента?
Beggarm
Beggarm
Topic Starter сообщение 27.10.2013, 12:14; Ответить: Beggarm
Сообщение #1


Всем привет.

Нарисовалась задача, в покупке контента и за 3-4 месяца, предстоит купить не много, не мало 150 статей, по 5-7К знаков.

Очень уж мне нравится контентмонстр, удобно всё, но исполнителей за 30р/1К знаков рерайта, нет вообще, советуют идти на етхт, но пока особого желания не возникает.

Такой вопрос: Сколько вы платите, за 1К рерайта (92-94% уник.)?

Желательно сразу указывать (тематику, цену и биржу).
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 27.10.2013, 14:38; Ответить: BLIK
Сообщение #2


У меня знакомая девочка делает по 25р за 1к. Получается нормальный средний рерайт. Но , кто бы не писал, текста всегда приходится дорабатывать под свой лад. То есть я заказываю текста, как черновик. После все равно сидишь и перерабатываешь текста. И не важно написан текст за 30 рублей или за 300. Не родился еще тот человек который напишет текст и устроит админа сайта на все 100%. А на биржах так вообще отдельная история. Я не представляю как может человек знать все тематики (кулинария, компьютер, строительство). Поэтому все что закупается на биржах, все переделывается ... В общем какая бы биржа не была 40р потолок за 1к. Больше давать смысла нет, так как все равно придется переделывать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Beggarm
Beggarm
Topic Starter сообщение 27.10.2013, 15:11; Ответить: Beggarm
Сообщение #3


А ваша девочка по какой теме пишет?)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 27.10.2013, 15:15; Ответить: BLIK
Сообщение #4


Она как раз и пишет по многим темам. Поэтому я и написал, что после каждого текста не важно кто и за сколько его написал. Приходится сидеть и исправлять его ну и ключи расставлять самому. p.s Да и вообще все эти биржы, это всеголишь написание черновиков. Ну есть люди которых все устраивает %5 из 100. А так вообще заметил, если написать самому, текста расходятся и читаются на ура. А вот все покупные и даже исправленные как то не айс. Да я и если заказываю статьи, то просто так для обновления сайта(нового материала) не более. Так на все сайты стараюсь писать сам.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Beggarm
Beggarm
Topic Starter сообщение 27.10.2013, 15:26; Ответить: Beggarm
Сообщение #5


Приходится сидеть и исправлять его ну и ключи расставлять самому

Ну если расписать нормальное ТЗ, с количеством нужнных анкоров, точных разбавленных и.т.д..то думаю можно и не исправлять ничего.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 27.10.2013, 15:41; Ответить: BLIK
Сообщение #6


Ну если расписать нормальное ТЗ, с количеством нужнных анкоров, точных разбавленных и.т.д..то думаю можно и не исправлять ничего.

Да причем тут тз ? Главное ведь не ключи, а главное как подан текст. Вы посмотрите что стали писать на сайтах ВОДА одна. Людям нужно так, ищу я например как сделать сайт(это пример) . И ответ я хочу получить как сделать сайт, а то что пишут и расписывают например такие текста: Для начала вам нужно понять зачем сайт, потом с бюджетом отпределиться.(это пример воды). Да простите, нафиг мне ваши морали и вода зачем нужен мне сайт или нет, я набрал запрос как сделать. И хочу ответ примерно такой: хотите сайт? нате. идем туда жмем сюда ,делаем то и это. Вот ссылка туда, сюда . ВСЕ. Я зашел нажал туда сюда и сайт готов. Без воды и лишнего хлама(типа разъяснений заче и нужен ли вам сайт). Вот такие текста ценились. А вот в конце уже можно и воды(типа переленковка) Например а зачем вам сайт, как определиться с тематикой. Все получается быстро и без воды. Вот я про что. А все биржы и "писаки" набивают символы(вода)больше воды чем текста дельного. Ведь они получают за буквы а не содержания. Поэтому не какоеТЗ не распишет как написать и подать. Только админ сайта(своей тематики) знает как подать текст своей тематике. Без воды и хлама. Нужны текста действий , а не моралей(зачем вам, да почему вы). И тогда будет результат.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
skilur_mw
skilur_mw
сообщение 27.10.2013, 15:50; Ответить: skilur_mw
Сообщение #7


[member=Beggarm], можете попробовать на копилансере. биржа нравится больше, чем адвего или етхт.
копирайтеров там много, настройки гибкие. задания можете давать как новичкам, так и более продвинутым пользователям. кроме этого существует система тендеров.
для новичков можно подавать задания в районе 20-25 рублей за копирайт (будут расходиться, но не очень быстро). качество сносное. Для более продвинутых пользователей цена будет от 30 рублей и больше.
Еще один вариант - asdf.ru. когда-то работал на этой фабрике в качестве коипрайтера. Плюсом для заказчика будет, что он всегда прав + все работы после копирайтера будет вычитывать редактор, поэтому будет строжайшее соответствие ТЗ. работы выполняются очень быстро. качество сносное. на копирайт цены от 30+
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Beggarm
Beggarm
Topic Starter сообщение 27.10.2013, 16:01; Ответить: Beggarm
Сообщение #8


Да причем тут тз ? Главное ведь не ключи, а главное как подан текст. Вы посмотрите что стали писать на сайтах ВОДА одна. Людям нужно так, ищу я например как сделать сайт(это пример) . И ответ я хочу получить как сделать сайт, а то что пишут и расписывают например такие текста: Для начала вам нужно понять зачем сайт, потом с бюджетом отпределиться.(это пример воды). Да простите, нафиг мне ваши морали и вода зачем нужен мне сайт или нет, я набрал запрос как сделать. И хочу ответ примерно такой: хотите сайт? нате. идем туда жмем сюда ,делаем то и это. Вот ссылка туда, сюда . ВСЕ. Я зашел нажал туда сюда и сайт готов. Без воды и лишнего хлама(типа разъяснений заче и нужен ли вам сайт). Вот такие текста ценились. А вот в конце уже можно и воды(типа переленковка) Например а зачем вам сайт, как определиться с тематикой. Все получается быстро и без воды. Вот я про что. А все биржы и "писаки" набивают символы(вода)больше воды чем текста дельного. Ведь они получают за буквы а не содержания. Поэтому не какоеТЗ не распишет как написать и подать. Только админ сайта(своей тематики) знает как подать текст своей тематике. Без воды и хлама. Нужны текста действий , а не моралей(зачем вам, да почему вы). И тогда будет результат.

Так именно в ТЗ это и прописывается (на счёт воды), но абсолютно согласен, что воды пишут очень много, из 8К знаков, только 4К будут по делу и то это хорошо, остальное шлак. Но я от таких текстов отказываюсь и возвращаю на доработку, ибо в задании указываю сразу, что не нужно писать в статье.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 27.10.2013, 16:05; Ответить: BLIK
Сообщение #9


Так именно в ТЗ это и прописывается (на счёт воды), но абсолютно согласен, что воды пишут очень много, из 8К знаков, только 4К будут по делу и то это хорошо, остальное шлак. Но я от таких текстов отказываюсь и возвращаю на доработку, ибо в задании указываю сразу, что не нужно писать в статье.

Ну вот мы с Вами и пришли к выводу. Все биржы это для черновиков,чтоб не тратить время на исходный текст. А потом ручками сами все доделываем и переделываем. Ну конечно,рерайтера или коперайтера , погонять дабы он выдал максимально нужный текст, чтоб минимум тратить время на дработку текстов. Пока сам не сделаешь, не кто за тебя не сделает :wub:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Beggarm
Beggarm
Topic Starter сообщение 27.10.2013, 16:07; Ответить: Beggarm
Сообщение #10


Только админ сайта(своей тематики) знает как подать текст своей тематике. Без воды и хлама. Нужны текста действий , а не моралей(зачем вам, да почему вы). И тогда будет результат.

На свой блог я пишу естественно сам, мне в своей тематике и писать интересно, но ведь есть и другие проекты, на которые я при любом желании, не буду писать сам.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыA-Parser 1.1 - продвинутый парсер ПС, кейвордов, контента, показателей, 70+ парсеров.
352 Forbidden 278260 21.3.2024, 14:38
автор: AParser_Support
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСколько времени нужно для раскачки нового сайта?
29 metvekot 7870 8.3.2024, 15:41
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Дайте бесплатного контента! :)
2 Tia2 984 22.12.2023, 18:53
автор: zyzy
Горячая тема (нет новых ответов) Занимаюсь добычей качественного контента из Вебархива. Опыт уже более трех лет
Предоставляю только качественный, читабельный контент.
62 kuz999 37966 27.7.2023, 13:55
автор: kuz999
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу помощника (SEO, сбор информации, размещение контента на сайтах, рутина)
0 rokot 816 8.2.2023, 18:35
автор: rokot


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:06
Дизайн