X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как поднять тИЦ до 10, актуальные методы.
Artemcher96
Artemcher96
Topic Starter сообщение 26.10.2013, 22:43; Ответить: Artemcher96
Сообщение #1


В последний апдейт я получил свою первую десятку, об этом написал статью
Вообще мой первый тиц мне дался очень легко, а как вы получили свой первый тиц?
Лично я ни копейки не потратил и времени не очень много.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alex159
alex159
сообщение 27.10.2013, 1:06; Ответить: alex159
Сообщение #2


В последний апдейт я получил свою первую десятку, об этом написал статью


1. Добавления новых статей в Яндекс вебмастер (там нужно иметь 10 тИЦ). Это подтверждение авторства, если ваша новая статья не будучи проиндексированной будет скопирована, то беда придёт сайту любителя копи-паста.

Слышал что уже это отменили.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 27.10.2013, 1:17; Ответить: BLIK
Сообщение #3


В последний апдейт я получил свою первую десятку, об этом написал статью
Вообще мой первый тиц мне дался очень легко, а как вы получили свой первый тиц?
Лично я ни копейки не потратил и времени не очень много.

Артем за статью на твоем блоге +5. Молодец. Написано отлично в плане того что прогоны все ерунда(скажем так однодневная, сегодня Тиц 10 , а завтра фильтр). Возможно я пропустил, но ты не упомянул главного на мой взгляд. Для того чтоб статьи цитировали и читали, они должны быть в своем роде уникальные. Даже я бы сказал если писать статьи уникальные, то и блогеры и другие сайты их сами растащут. А так я считаю, если сайт сделан для людей, а не для "САПЫ" и так далее. То и Тыц и PR сам придет. Кстати как показывает практика PR уже перестал играть роль в ранжировании гугла. А в целом я и не стремился поднимать ТИЦ я просто вовремя писал то, что нужно было людям и они сами растащили все.
P.S Кстати Артем глянул я твой сайт ну так не внешне а по поиску. И стесняюсь спросить ты сам то мониторил свои ссылки? Посмотри как они в выдачи выдают. Прости но то что выдает 70% мусора в виде не понятных анкоров. А это говорит о то Тем , что ты прогнал свой сайт по ложовой базе))))) Ну это я так к слову....по поводу что в статье написано прогонять нет смысла))) Видно ты ощутил на себе :wub:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
skilur_mw
skilur_mw
сообщение 27.10.2013, 1:19; Ответить: skilur_mw
Сообщение #4


[member=alex159],угу отменили, но Артем писал статью, когда это еще было актуально.
[member=Artemcher96], Артем, Яндекс действительно Вас любит, потому что комментирование дофоллоу передает совсем немного веса, кросспостинг Вы вели, как я понял, тоже по блогам, не имеющим ТИЦа, остается аннонсирование. Вероятно, именно оно повлияло наибольшим образом на рост ТИЦа на Вашем блоге. Потому что остальное - это совсем ничто.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Artemcher96
Artemcher96
Topic Starter сообщение 27.10.2013, 2:52; Ответить: Artemcher96
Сообщение #5


P.S Кстати Артем глянул я твой сайт ну так не внешне а по поиску. И стесняюсь спросить ты сам то мониторил свои ссылки? Посмотри как они в выдачи выдают. Прости но то что выдает 70% мусора в виде не понятных анкоров. А это говорит о то Тем , что ты прогнал свой сайт по ложовой базе))))) Ну это я так к слову....по поводу что в статье написано прогонять нет смысла))) Видно ты ощутил на себе :wub:

Я не совсем вас понял, можете разжевать что вы написали. Какие свои ссылки мониторил? По какой базе? Я по базам почти не прогонял я по глупости на 3 месяце жизни сайта заказал прогон по форумам за 10$, там сразу прирост 190 ссылок был за 2 дня, через месяц осталось ссылок 5-10 и они не тематические.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Beggarm
Beggarm
сообщение 27.10.2013, 10:41; Ответить: Beggarm
Сообщение #6


заказал прогон по форумам за 10$, там сразу прирост 190 ссылок был за 2 дня, через месяц осталось ссылок 5-10 и они не тематические.

Да прогоны это вообще лажа, я делал штук 5 различных, обычно на сёрче заказывал, эффект нулевой, только единственный заказывал через контору делал и он дал +20 ТИЦа.

В последний апдейт я получил свою первую десятку, об этом написал статью

Пролистал статью, сабскрайб очень полезен в плане трафа, а вот ссылки с него не очень хорошо влияют на ранжирование в гугле, об этом читал и после снятия таких ссылок, позиции в гугле повышались.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 27.10.2013, 14:25; Ответить: BLIK
Сообщение #7


Я не совсем вас понял, можете разжевать что вы написали. Какие свои ссылки мониторил? По какой базе? Я по базам почти не прогонял я по глупости на 3 месяце жизни сайта заказал прогон по форумам за 10$, там сразу прирост 190 ссылок был за 2 дня, через месяц осталось ссылок 5-10 и они не тематические.

Да Тем ты уже написал. Я и написал об этом. Что твой прогон за 10$ мусора собрал. Ты хоть свой домен в поиск закинь посмотри сколько мусора с твои доменом и не понятными ссылками. Вот я про что...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Artemcher96
Artemcher96
Topic Starter сообщение 27.10.2013, 15:05; Ответить: Artemcher96
Сообщение #8


[member=Beggarm], я ссылки только естественные ставлю на сабскрайбе.

[member=BLIK], и что от этого будет?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Beggarm
Beggarm
сообщение 29.10.2013, 11:04; Ответить: Beggarm
Сообщение #9


[member=Beggarm], я ссылки только естественные ставлю на сабскрайбе.

Да это большой роли не играет. Но в принципе если что, то можно все шлаковые ссылки снять)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
skilur_mw
skilur_mw
сообщение 29.10.2013, 11:52; Ответить: skilur_mw
Сообщение #10


[member=BLIK], и что от этого будет?


или ничего или гугл не одбрит, но если почтальон-панда еще не принесла летнее письмо счастья, то,вероятно,ничего и не будет. со временем их можно будет в панели вебмастера в гугле закрыть
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
258 SeoUaSales 128452 27.3.2024, 23:39
автор: FantAlexis
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1120 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2291 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3917 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3644 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:38
Дизайн